на главную
об игре
We are the Dwarves 26.02.2016

Состоялся релиз экшен-стратегии We Are the Dwarves

Состоялся релиз экшен-стратегии в рельном времени We Are the Dwarves от студии Whale Rock Games.

Звезды Дворфов медленно умирают, обрекая их расу на вымирание. Будущее всех дворфов возложено на трех астронавтов, которых отправили в экспедицию на поиски новой звезды на просторах Бескрайнего Камня. Под контролем игрока окажутся Форсер, Смешфест и Шедов, с помощью которых он должен исследовать бескрайние просторы каменной вселенной, встретить другие цивилизации и сражаться с кровожадными монстрами в глубоких слоях открытого космоса.

События игры разворачиваются во вселенной дворфийской мечты, где все пространство космоса заполнено камнем, а жизнь существует в громадных пещерах, своды которых освещают каменные Звезды. Эти светила способны менять вокруг себя физические законы и давать жизнь. Вокруг таких Звезд строят свои королевства Дворфийские Кланы.

"Игрокам предстоит взять на себя управление отрядом из троих героев, разведывая местность, сражаясь в реалтайме с тактической паузой, и переключаясь между классами, используя наиболее выигрышные комбинации уникальных способностей, задействуя стек команд."

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дворфы в космосе. Это прекрасно. Я не шучу. Одна из любимейших тем, с веб-сериала все началось. У жанра огромное фан-сообщество, но в основном в европе.

1