на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Xbox Game Pass не оказывает негативного влияния на развитие, говорит разработчик We Happy Few

В недавнем интервью Xbox Squad разработчик Compulsion Games We Happy Few рассказал о влиянии Xbox Game Pass на разработку игр. В интервью глава PR Наиля Хаджас заявила, что Xbox Game Pass не оказывает негативного влияния на развитие игры.

Хаджас заявляет, что Xbox Game Pass позволяет большему количеству игроков, чем когда-либо, получить доступ к игре и попробовать ее, что, конечно же, может привести к покупке. We Happy Few запустили Game Pass через программу ID@Xbox, и Хаджас считает, что в разработке с Xbox Game Pass нет никаких отрицательных сторон.

«Нет, никакого негативного воздействия. Положительно, да. Мы хотим, чтобы как можно больше людей имели доступ к нашим играм. На We Happy Few, например, сначала мы собирались выпустить его только в Steam, и постепенно мы добавили его на ID@Xbox, а затем на Playstation. Мы действительно хотим, чтобы люди могли играть в нашу игру. Тот факт, что он включен в Game Pass, означает, что в него сможет играть больше людей. На самом деле здесь нет отрицательной стороны»

Хаджас заявляет, что технические различия между Xbox Series X и Xbox Series S имеют некоторые неотъемлемые ограничения при разработке, что является общим мнением, которое, похоже, разделяют многие фанаты. Compulsion Games теперь является частью Xbox Game Studios, и то, над чем студия работает дальше, по большей части пока остается загадкой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий