на главную
об игре
We Were Here Forever 10.05.2022

До консолей Xbox и PlayStation добралась кооперативная приключенческая игра-головоломка We Were Here Forever

С сегодняшнего дня кооперативная приключенческая игра-головоломка We Were Here Forever доступна на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X|S. С выпуском на консолях появился кросс-плей, что делает эту игру первой в серии, в которой исследователи могут подключаться на предпочитаемых ими платформах.

Выпуск этого отмеченного наградами кооперативного приключения на ПК был чрезвычайно положительно воспринят как прессой, так и сообществом, побив все предыдущие рекорды продаж студии. We Were Here Forever набрала 91 % положительных отзывов в более чем 7 300 отзывах в Steam и доказала ценность своей уникальной концепции совместной игры. Кроме того, это был один из лучших релизов Steam за май 2022 года и он получил несколько наград и номинаций, в том числе престижную награду Dutch Game Awards за лучший игровой дизайн и номинацию TIGA за лучшую игру-головоломку.

Пришло время исследователям вернуться в замерзшую Антарктиду в We Were Here Forever, последней части серии We We Here Here. После нескольких высоко оцененных выпусков поклонники серии погрузились в новое приключение с новыми и улучшенными визуальными эффектами. We Were Here Forever, длящаяся более 12 часов, предлагает захватывающее продолжение истории и является самой длинной игрой в серии на сегодняшний день. Игрокам, которые не знакомы с серией, не о чем беспокоиться; этой игрой, конечно же, можно наслаждаться и как отдельной игрой.

В We Were Here Forever игроки узнают больше о таинственной истории Рокбери — города, который вместе с его замком с привидениями закладывает основу для всей серии. Давным-давно этот город и его жители попытались восстать против коррумпированного короля, чтобы освободиться от этого волшебного царства, существующего, казалось бы, вне времени и пространства. И по мере того, как вы узнаете больше о прошлом, вы можете начать задаваться вопросом: можно ли когда-нибудь по-настоящему сбежать из Касл-Рока?

Комментарии: 0
Ваш комментарий