на главную
об игре
We Were Here Forever 10.05.2022

Релизный трейлер кооперативного приключения We Were Here Forever

Компания Total Mayhem Games выпустила релизный трейлер игры We Were Here Forever, которая выйдет 10 мая на ПК через Steam и Epic Games Store, а затем на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One.

We Were Here Forever станет самой впечатляющей игрой Total Mayhem Games на сегодняшний день. Команда, стоящая за игрой, которая в настоящее время больше, чем когда-либо прежде, упорно трудилась над созданием We Were Here, превосходящей своих предшественников как по графике, так и по масштабу. Это делает We Were Here Forever одновременно самой большой и самой графически совершенной игрой в серии на сегодняшний день, с более живым миром, наполненным мелкими деталями, и более 22 совершенно новыми головоломками. Даже опытные решатели головоломок могут рассчитывать на более чем 12 часов игры!

Пройдите через ранее невидимые части Касл-Рока, и, оказавшись за пределами замка, вы начнете раскрывать историю Рокбери: историю жителей города и планы побега сопротивления, сформированного против короля. Надежда приведет вас на жуткое Кладбище и заставит спуститься в темные воды Литейного двора. По мере того как вы будете это делать, вы узнаете больше о прошлых событиях, произошедших в этом загадочном месте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Подскажите, есть ли кроссплатформа пк-консоль?

0