на главную
об игре
We Were Here Together 10.10.2019

Как разблокировать все достижения игрока 1 в игре We Were Here Together

We Were Here Together - третья игра в серии We Were Here, и она захватывает так, как не захватывала ни одна из предыдущих игр. На этот раз команда из двух игроков не начинает с того, что разделяется, чтобы сбежать из заброшенного замка. На этот раз ставки выше. Вдалеке небо озаряет сигнальная ракета, а по радио раздается отрывистый призыв о помощи. Кто-то потерялся и попал в беду там, в замерзших пустошах.

Как и ее предшественницы, We Were Here Together - это совместное приключение-головоломка, где разделение и общение — ключ к выживанию и получению многочисленных достижений в игре. Тон предыдущих игр сохраняется, но с еще большим напряжением и более сложными головоломками. Различия начинаются с сеттинга игры: хотя мотив замка по-прежнему обыгрывается, смена на замерзшую пустошь, заброшенные строения и шахты — отличное новое дополнение. А все достижения на этот раз скрыты, не давая игрокам абсолютно никаких подсказок о том, как их заработать. Как и в предыдущих итерациях серии, здесь есть достижения, которые можно получить только играя за игрока 1 или игрока 2, так что игра потребует как минимум двух прохождений.

Как и в оригинальной We Were Here, в We Were Here Together в начале игры оба игрока могут получить достижение, при этом им не придется и пальцем пошевелить. Достижение "We're In This Together!" можно получить, пригласив в игру друга. Хотя достижение невероятно простое и не совсем стоящее, оно наводит игроков на мысль о том что в игре есть скрытые достижения, которые ждут своего часа, что делает его необходимым.

Чтобы получить все достижения в We Were Here Together, игрокам придется пройти игру два полных раза с третьим прохождением последней главы, чтобы открыть все концовки. Хотя некоторые из этих достижений могут быть получены обоими игроками, некоторые требуют, чтобы игрок начал игру с определенной контрольной точки, что делает различие между игроками 1 и 2 еще более необходимым. Ниже перечислены скрытые достижения, которые может открыть игрок 1, и то, как именно это сделать:

  • The Signal: Отправляйтесь на спасательную операцию, выйдя через главные ворота.
  • Up Down Up Down: Достигните вершины раскопок.
  • Iceolated: Решите головоломки, чтобы пройти через заброшенную шахту.
  • Abridged Adventure: Решите головоломки, чтобы создать путь через зияющую пропасть.
  • The Tower: Разделитесь и проникните в башню (комната с плакатами).
  • Energize: Отключите реактор Тесла.
  • Chromatic Apparatus: Вместе с игроком 2 пополните цветные резервуары.
  • Water You Waiting For: Спасите игрока 2 из бункера с водой.
  • Recipe for Disaster: Создайте пестицид.
  • Reflection: Решите головоломки главного священника.
  • Mixed Feelings: Помогите игроку 2 создать камень души.
  • Cardinal Correction: Разгадайте загадку хранителей.

Здесь начинаются две разные концовки. Если игрок 1 решит пожертвовать своим партнером, он получит достижение "We Were Here". Если же они решат пожертвовать собой ради своего партнера, то получат достижение "Together".

We Were Here Together переняла опыт двух своих предшественниц, взяв то, что сделало их такими замечательными (головоломки в стиле "комнаты побега", необходимое общение между партнерами, напряженная и таинственная атмосфера и т.д.), и дополнив это новыми элементами, которые понравятся поклонникам. Меланхоличная концовка отлично сочетается с концовками We Were Here и We Were Here Too, что дает игрокам еще больше оснований с нетерпением ждать выхода следующей игры серии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий