на главную
об игре
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood 04.02.2021

Подробности Werewolf: The Apocalypse - Earthblood с E3 2019

Bigben и Cyanide демонстрировали Werewolf: The Apocalypse – Earthblood на E3 2019, однако никаких геймплейных роликов в сети не появилось. Единственное издание, на данный момент поделившееся впечатлениями от игры, – IGN.

Раньше Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, проект во вселенной «Мира Тьмы», именовался RPG или action/RPG. В публикации на IGN он назван «аркадным beat ‘em up». Видимо, такое определение подходит к сражениям в игре. В конце концов автор приходит к мнению, что W:TA – Earthblood скорее ориентированный на потасовки экшен, чем RPG (хотя «древо умений» тут есть).

Главный герой, «экотеррорист» Каал, способен перекинуться в человека, волка и вервольфа. В первой форме он взаимодействует с людьми, во второй – исследует местность и прибегает к «стелсу», в третьей – дерется. Каждый удар повышает «полоску ярости», причем заполнять ее до упора нельзя. «Полоску» разрешено расходовать на спецприемы вроде атак с повышенным уроном или ударов по площади.

W:TA – Earthblood выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2020 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ввиду какой-то совсем уж скудной информации, и что это всего лишь «аркадный beat ‘em up», наверное, особо ничего хорошего ждать от этой игры не стоит.

9

Ждал годных игр про вервольфов, надеюсь не подведут

5
Haitem написал: Я ждал этого чертового Е3 только из-за новой игры в Мире Тьмы, а они даже трейлера не выкатили. Ну что-же, ждём ещё информации

Не один ты) Вообще это странно, держать такой проект в секрете, это имхо невыгодно с точки зрения маркетинга, об игре и так знают избранные, так тут еще и закрытый показ.

2

Походу, делают клон Yakuza, но с фурри.

1

Я ждал этого чертового Е3 только из-за новой игры в Мире Тьмы, а они даже трейлера не выкатили. Ну что-же, ждём ещё информации

1