на главную
об игре
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood 04.02.2021

За издательство Werewolf: The Apocalypse взялась компания Bigben Games

Компания Bigben Games обьявила о том что теперь она выступит в роли издателя ARPG под названием Werewolf: The Apocalypse, права на издание были выкуплены у Focus Home Interactive. Разработкой по-прежнему занимается Cyanide, а релиз игры состоится в 2020 году на PC и консолях. Так же стоит отметить что игра сменила название на Werewolf: The Apocalypse — Earthblood.

Bigben Games же предоставила свое описание игры:

Станьте Каалом, изгнанным оборотнем, который возвращается в свой практически исчезнувший клан. Обуздайте внутренний Гнев Каала и накажите всех, кто покусится на Мать Землю, Гаю. На пути к собственному искуплению Каал сыграет важную роль в Великой Войне между оборотнями и могущественной организацией Пентекс, которая нарушает баланс природы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Обуздайте внутренний Гнев Каала

дочитал и пошёл в туалет... к игре не имею никаких претензий

6

Andrew Nash удалось обуздать)?

4

Unforg1venII Да, выкуриванием змея из норы)

5

Давно ждал по ней новостей, ну уже хоть что-то

5

Люблю Мир Тьмы(WOD), в частности линейку Vampire The Masquerade и ничего кроме как сиквела Bloodlines ну или отдельную игру по нему, я не жду! Буду рад если Werewolf "выстрелит" и возможно тогда и за вампиров возьмутся...

Спойлер
4

AlexTesla у меня после Блуд Рейн.. особенно 2ой части, где она в вечернем платье... проблема с рыжими и зеленоглазыми...... процентов 70% всех женщин в жизни рыжие...... последние 4 прям в подряд....... просто дичь какая-то.

0