на главную
об игре
Wet 15.09.2009

Разработка Wet 2 отменена?

В прошлом году канадская студия Artificial Mind and Movement гордо сменила свое длинное и неповоротливое название на Behaviour Interactive и вскользь сообщила, что в ее производственных цехах находятся не только бесконечные «игры-по-фильмам», но и Wet 2 на пару с Naughty Bear 2. Амбициозно. К несчастью, за пролетевшие несколько месяцев в судьбе сиквела бодрой трэш-поделки Wet (PS3, Xbox 360) произошли роковые перемены.

На неделе индустриальные кроты обнаружили, что в резюме некоторых бывших сотрудников Behaviour Interactive вторая часть Wet числится как «отмененный проект». Копание глубже лишь подтвердило опасения – на персональных страничках все еще работающих в студии девелоперов сиквел фигурирует в списке «мертвецов», разработка которых на данный момент прекращена и вряд ли возобновится в будущем.

Еще один довод в пользу нежданной смерти Wet 2 – это короткое донесение из стана Bethesda Softworks, представители которой радируют, что компания не занимается и, по всей видимости, не планирует заниматься изданием сиквела. Памятуя о том, что оригинальная Wet очень долго не могла найти доброго дядю издателя, можно и не удивляться тому, что Wet 2 никто не захотел брать к себе на ручки.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

MegaDed И не постеснялся же свою фотку выложить, а... =) Бл*, а мне оч понравилась первая Wet, жаль вторую.

4

Первая была очень динамичной, прошел с огромным удовольствием.... Жаль что закрыли.

2

Печальбеда...Первая была неплохой игрой

1

1 была весёлой - жаль если слух оправдаеца...

1