на главную
об игре
Wet 15.09.2009

WET в продаже с 15-го сентября

Bethesda Softworks не боится всяких Call of Duty: Modern Warfare 2. Вчера издательство громогласного объявило, что экшен WET (Xbox 360, PlayStation 3) про эмо-девочку Руби Малоун, которая лихо стреляет с двух рук, орудует катаной и прыгает аки «Персидский Принц», поступит в продажу на территории Северной Америки 15-го сентября этого года. К европейским берегам игра пришвартуется 18-го сентября.
«Мы немало вкалывали для того, чтобы WET отличалась от других коллег по жанру экшенов. И когда игроки смогут опробовать ту уникальную смесь стрельбы, махания мечом и акробатических этюдов, они точно не захотят откладывать геймпад в сторону» - предсказуемо нахвалил игру креативный директор студии Artificial Mind and Movement Патрик Фортаэр.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Аффтор тормоз! Она не эмо! А если кто сомневаеться посмотрите на ютубе про эту игру, трейлер который был показан на Е3!

2

даже интересно что у них получилось )))

0

да как всегда на pc НЕТУ(

0

«Мы немало вкалывали для того, чтобы WET отличалась от других коллег по жанру экшенов" Да, действительно, нигде ещё в экшенах не было эмо, да ещё и в главной роли. Ха, а я думал, что эмо только плачут и режут вены ))) Ах да, чуть не забыл, эмо сакс

0

Какая она эмо? У нее на руках татуировки, да еще и стреляет. Это не эмо, это че - то другое.

0

Да плевать мне - эмо, гот, гопник, да хоть репер (последних на дух стал с недавних пор не переносить с их понтами и пафосом, простите конечно, если кого обидел) - главное чтобы человек в общении нормальный был, а что до игры - то тут вообще не имеет значения кто - главное - сам процесс. Вспомните (кто играл естественно) The Darkness - главгерой вообще был как гот, но игра была по ощущениям и общему игровому процессу очень хороша, да и в атмосферу всю эту он хорошо вписывался. Я толком в игру не играл (по причине отсутствия консоли), читал рецензии, смотрел видео, но даже этого мне было достаточно.

0

Игра будет классная. Жду с нетерпением, главное чтоб на русский перевели. Узнал об этой игре давным-давно, когда нашел обои на компе

0

Посмотрел ролик. Слава богу, что такое на писи не выпустят.

0

Bethesda Softworks не боится всяких Call of Duty: Modern Warfare 2. Потому что выходит на два месяца раньше MW2.

0

Блин чего то Bethesda пробило на треш . Хороший треш ))) WET , Brink , Rogue Warrior )

0

Fallout 777 Не превращайся в легендарного уже Зайчика .

0

хммм, не та ли это Руби которая в The Path была))))

0

Эта девица на эмо совсем не тянет.

0

6Debel6 пусть лучше консоли сломаются.

0

Fallout 777-чурка не русское,не знает как выпендрится....почему таких уплютков пускают на разные сайты?увидел бы в реале,руку заломал бы,и бил бы по епало пока мозги из ушей не вытекут.... Viperonator-о6ля!самый шаряший пацан по нефорам!да ты крут ребенак по сабжу, на эмо она воообще не катит! ИМХО если челка,то эмо??псдц что за народ пошел,у мну тоже челка,но эмо- это черно-розовые шмотки еще,а я ненавижу розовый,а заместо черного у мну белые шмотки,нач я эмо?потому что у мну челка....тоже самое мона сказать про WET у неё черно розового не заметил,тока челку... а по-поводу проэкта,то это слешер отброс будет,это видно,правдо пиярят как хотят,ну да пок это их проблемы

0

"Bethesda Softworks не боится всяких Call of Duty: Modern Warfare 2"-лихо......

0

Противник ПК-догадываешся почему?=) этот проэкт пропияреный,я про него слышал вначале 2009,один сайт новостей Канобу.ру прост фанатеют от неё =/ такие новости яркие писали,что не заметить нельзя было =/ да ктому же это слешер,а слешеры не боятся разных Модернов =) возьми к примеру Нинзя Блейд,тоже осень,как видеш не че пока с переносом не видн =) ЗЫ забыл написать,BS говорили чтото о портировании этой "игры" на РС,но потом передумали

0

Ziggety "возьми к примеру Нинзя Блейд,тоже осень,как видеш не че пока с переносом не видн" Во-первых, это только ПК-версия. Во-вторых, только в РФ. То есть тыщ 50 копий возьмет, дай Бог, а уж конкурировать с MW2 она и не собиралась.

0

Dr. Hоuse ну эт итак понятно что ПК версия =) только в РФ реально??скажи а Дарк Сектор тоже тока в РФ вышел на ПК?или в других странах тоже?

0

И не надо вам этого на Рс...

0

Ziggety Dark Sector тоже только в РФ. Новый диск своими силами портировали игру, NB так же.

0

мдааа, плохо, что на PC не будет. Вроде неплохая игра. P.S. товарищ Mumby, а где вы в этой игре эмо видели?

0

2 Dr. House Dark Sector тоже только в РФ. Новый диск своими силами портировали игру - я правильно понял, ты говоришь что на ПК Dark Sektor вышел тока в РФ силами ND?

0

Ну Ninja Blade достоин внимания . Отличный треш ) Но тут встает проблемы с одним моментом . Ведь почти вся игра построена на Куик Тайм Евентах . Вот тцт основная работа по портированию должна быть .

0

"экшн WET про эмо-девочку" ?! Из-за такой чёлки надо сразу в эмо записывать? =\

0

хах. х-блейд усилили и подали как эмо.

0

Dr. Hоuse Dark Sector тоже только в РФ. Новый диск своими силами портировали игру, NB так же. Не думал, что Стим существует только для РФ. И Новый Диск тупит, чем портировать всякий треш, лучшеб Darkness портанули.

0

Опять тут засели ПК - Шники в консольной новости и пишут всякую лобуду типа "пусть консоли сломаются". Люди, это уже задрало, не хвататет денег на консоль - ну и не надо говорить что она отстой! Если вы на ней не играете и не играли то это не значит что она гавно и т.д. А то надоело уже это и очень сильно. Бесите внатуре. Идиоты блин...

0

Риддик aka. KroSSSovock А ты не задумывался, что консоли не берут именно потому, что они гавно? Из-за вот таких вот игр, вроде WET, брать консоль?

0

А ты не задумывался, что консоли не берут именно потому, что они гавно? Из-за вот таких вот игр, вроде WET, брать консоль? А ты не задумывался о том, чтобы надо сначала поиграть на консоли и оценить, а потом говорть говно она или нет. А то приходят те кто даже никогда геймпад не трогали уже начинали орать что консоли говно. Сейчас очень много игр не выходит на ПК. Особенно культовых. Например эпизоды для GTA IV, Fable 2 и еще че - нить. Все неперечислишь.

0

Demon_DDD "что консоли не берут именно потому, что они гавно?" Не берут? XDDD "Из-за вот таких вот игр, вроде WET, брать консоль?" Не из-за таких.

0

Шутка про эмо совершенно плоская и ни к чему здесь вообще. По теме: игра очень понравилась, конечно на любителя но всё же :) з.ы: пика соснул опять :З

0

и слава богу эта чушь не выдет на ПК, такую лабуду только консольщики хавают нештяк.

-2

Судя по скриншотам игра УГ

-2