на главную
об игре
What Happened 30.07.2020

Психологический хоррор What Happened вышел в Steam и получил релизный трейлер

Издатель инди-игр Katnappe совместно с разработчиками из студии Sourena Game объявили о выходе хоррора What Happened в цифровом магазине Steam, где на покупку игры действует скидка 10% до 6 августа.

В What Happened игроки увидят мир глазами обычного старшеклассника американской школы, которого мучает тяжелая депрессия и панические атаки. Глубины подсознания главного героя скрывают в себя не только множество бытовых проблем, но и самых страшных созданий и ведений, которые порой кажутся уж слишком реальными. Простой коридор школы в мгновения ока, может превратиться в жуткий кошмар, где вас преследует демон. Начните свое путешествие через кошмар. Вам предстоит проникнуться настоящими чувствами юноши и помочь ему разграничить выдуманный мир от реальности, чтобы спасти его психику.

Релизный трейлер игры:

Главные особенности игры:

  • Повествование в стиле настоящего психологического триллера;
  • Уникальная возможность пройти путь главного героя, сражаясь с тревогой и депрессией;
  • Атмосфера оживших кошмаров и искаженных воспоминаний;
  • Головоломки, которые связаны с жизнью главного героя:
  • Исход вашего путешествия в какой-то мере зависит от вашей способности сострадать.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очередное самокопание, угу...

2

OculusMortem В гo...не самокопание... очередное... :) Crispy Английский лучше учи "Дед Инсайд" :) Что ты имел в виду? "dead insaid" или "dead inside"?

0

Игра про вечно ноющего наркомана-ублюдка, который если и сдохнет то не жалко... Непонятна суть игры...ничему не учит, ничего нового не открывает, никакого удовольствия не приносит... вообщем шлак от чурок, возомнивших себя великими игроделами и сплагиатившими с известных хоррор-игр лучшие моменты, реализовали по своему... разачарование, а не игра... 1 из 10

1

Crispy Шутка в чем? В твоем незнании английского? Не смешно! Или что "Ваня, 10 лет" - сочувствую... "Стремно, когда чувства юмора нуль, желание понтануться много, а в итоге позоришься, да?))" Люблю самокритичных! Уважаю!

-2