на главную
об игре
What Remains of Edith Finch 25.04.2017

Экзистенциальная смерть и перерождение через игру

Как так возможно, и о чем же эта игра – спросите вы. What Remains of Edith Finch – это история, которая в потенциале может разделить вашу жизнь на ту, что была до неё и на ту, что будет после неё. Авторы, не побоюсь этого слова – гениальны.

What Remains of Edith Finch - это и не столь игра, сколь интерактивное зеркало отражающее для вас части вашей же души и рассказывающее для неё историю о жизни и смерти, через историю о прошлом настоящем и будущем американской семьи, самой Америки, да и во многом всего человечества. What Remains of Edith Finch, через прикосновение к тайне смерти приоткрывает завесу тайны жизни.

Мне бы хотелось рассказать о чём эта игра конкретно, но на самом деле, раскрывать её прелести – равносильно поруганию и оплёвыванию невесты на свадьбе. Эта история настолько целостна и интимна, что влазить в её храм, препарировать и выворачивать отдельные её части напоказ, для ознакомления – просто кощунство. Самый лучший вариант, если она сама возьмет вас за руку и проведет по повествованию от начала и до конца, где у неё с вами будет отдельный душевный разговор и своя магия любви. Поверьте, этой истории есть чем удивить, любого.

 

P/S: 95% положительных отзывов в Стиме. Рекомендую проходить игру в наушниках, в темное время суток и чтобы вас при этом никто не отвлекал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всегда удивляюсь, как этот мусор можно смотреть? И кто вообще его смотрит и восхищается?

18

смотрю Алину везде пиарят

15

Сама игра душевная, особенно история парня работающего на конвеере рыбзаводы. Летсплееры тут каким боком, хз.

13

K0nsul эта стримершаааа, не путай

-7

Сначала джову дала теперь лимону ясно....

11

Кусок добра мишка никогда не врёт

0
cheeyz написал: смотрю Алину везде пиаря

Эта девочка была на закрытом показе Киберпанк, даже Тоха не был! Кто она?

0

Fenderrr Алина Рин блогер

-2

Fenderrr хм... ты знаешь, что она была на закрытом показе, но не знаешь кто она...

4

Fenderrr

стример из Японии

https://www.youtube.com/user/AlinaRinRin/videos?disable_polymer=1

-1