на главную
об игре
What Remains of Edith Finch 25.04.2017

Трейлер PS4-эксклюзива What Remains of Edith Finch

Эхо почивших предков

Компания Sony опубликовала новый трейлер приключенческой игры What Remains of Edith Finch, анонсированной в декабре прошлого года. Над проектом работает студия Giant Sparrow («Лебединый эскиз») под присмотром Santa Monica Studio, а релиз игры должен состояться в 2016 году, понятное дело, эксклюзивно для PS4. Кроме того, разработчики обещают раскрыть больше подробностей о своем детище в рамках выставки E3 2015.


Где-то в глухих лесах штата Вашингтон, столь же красивых, сколь и пугающих, берет свое начало история проклятого семейства, к которому принадлежит 17-летняя Эдит Финч...

Отправьтесь вместе с Эдит в путешествие по истории родового поместья Финчей, просмотрите несколько историй из жизни его обитателей и раскройте страшный секрет их исчезновения. Вам предстоит взглянуть на эти события глазами Эдит, взаимодействовать с окружающими предметами на протяжении разных эпох, и узнать, почему только она одна из всех Финчей осталась в живых.


Вместе с Эдит игрока предстоит познакомиться с историями ее умерших предков, живших в родовом поместье с 1900 года по настоящее время. Смерть каждого из них немного странна, но на самом дела странной является смерть и сама по себе. А дом, в котором жили почившие родственники главной героини, является в какой-то мере памятником и молчаливым свидетельством их жизней, их смертей и того, что происходило после смерти.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скверные картинки, там "Mr. Бивень" в подвале сидит еще какой-нибудь...

1

картинки вроде красивые нарисовали,но игра то по описанию шляпа какая то

0