на главную
об игре
Whateverland 15.09.2022

Приключенческая игра Whateverland, вдохновленная работами Тима Бертона, стала доступна для ПК

Издатель инди-игр WhisperGames из Сямэня (Китай) и разработчик инди-игр из Барселоны (Испания) Caligari Games объявили, что их приключенческая игра Whateverland, вдохновленная работами Тима Бертона, стала доступна для ПК (Windows) в Steam, GOG и Itch.io с озвучкой на английском языке и
текстом на английском, испанском, русском, украинском, итальянском, турецком, японском, бразильском португальском, корейском, немецком и китайском (упрощенном и традиционном), а в будущем — на других языках. Версии для Nintendo Switch, Xbox Series X|S и Xbox One будут выпущены позже в этом году..

Пробудитесь в мире, наполненном извращенными душами, после того, как столкнулись лицом к лицу с древней и могущественной ведьмой Беатрис во время неудавшейся попытки ограбления. Войдите в изгнанное королевство Whateverland в роли вора Винсента и испытайте черный юмор, когда он замышляет вырваться на свободу из этой мрачной вселенной и ее обреченных обитателей.

Встречайте безумных личностей и гротескные тела, пока этот мир меняет своих обитателей, чтобы они соответствовали истинной форме их души. Освободите надоедливого мужчину с призрачными ногами, Ника, из шкафа, чтобы открыть для себя «истины» мира и попытаться найти выход из темницы ведьм, прежде чем навсегда потерять свой человеческий облик.

Откройте для себя историю о первых захваченных душах Беатрис, которые получили заклинание призывать ее по своему желанию. Страница, содержащая это волшебное заклинание, когда-то лежала в одном месте, но теперь оказывается разбросанной по миру жадными людьми, надеющимися призвать Беатрис и освободиться из ада, ставшего их обычной жизнью. То есть, если заклинание действительно существует.

Комментарии: 0
Ваш комментарий