на главную
об игре
Whiskey & Zombies 25.11.2020

Комедийно-приключенческий боевик Whiskey & Zombies стал доступен на Xbox и Playstation

Разработчик Nuttery Entertainment объявил о выпуске Whiskey & Zombies на Xbox X|S & One, PlayStation 5 и PlayStation 4. В этом хаотичном кооперативном боевике, действие которого происходит в южных штатах Америки во время нашествия зомби, игроки должны вернуться домой, в болота Луизианы, чтобы спасти человечество единственным доступным им способом: с помощью своего верного самогонного завода.

В Whiskey & Zombies проверяется способность игроков работать вместе, чтобы спасти человечество. В сюжетном режиме игроки возьмут на себя управление одним из четырех членов ссорящегося клана МакКрири, каждый из которых может похвастаться разными способностями и разной терпимостью к дьявольскому напитку.

В Whiskey & Zombies есть два дополнительных игровых режима помимо основной кампании. В Last Billy Standing игроки должны сражаться как с полчищами зомби, так и со своими друзьями в хаотичной битве «последний выживший». В Redneck Survival игроки должны оставаться в живых как можно дольше, отбиваясь от волн нежити.

Комментарии: 0
Ваш комментарий