на главную
об игре
The Whispered World 28.08.2009

"Ускользающий мир" в печати

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии адвенчуры под названием «Ускользающий мир» (The Whispered World) от студии Daedalic. Диск с игрой поступит в открытую продажу 8-го октября нынешнего года в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Напомним, что сюжетная линия представленного проекта расскажет историю юного клоуна Седвика. Седвик по своей натуре совсем не похож на клоуна, он меланхоличен, постоянно пребывает в задумчивости, растерян… Однако наш герой очень любит путешествовать по миру. И вот однажды ему приснился странный и тревожный сон – синее существо поведало ему, что мир его в страшной опасности и только он может исправить ситуацию. Проснувшись, Седвик c ужасом понимает, что это был не простой сон, а вещий. Выбора не было. Собрав нехитрые пожитки, прихватив своего верного друга - зеленого червячка по кличке Спот, он отправился в опасное путешествие. Не знал храбрый клоун, что на своем пути встретит множество опасностей и удивительных вещей – королевские особы, чудовища, летающие замки, могущественные артефакты и многое другое. А финал этой истории предстоит написать игроку.

Узнать же, почему игра получила от нас рейтинг 9.1 и выбор редакции, вы можете здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это «1С» год с выпуском русской локализации тянули7 Лихо.

0

Gearzda лично я смотрю на тебя как на .....

0

Классно. Давно этого ждал, лежит английская версия, но мои познания в разговорном английском не настолько сильны.

0

Круто! Игра супер и наконец-то я смогу насладиться ею на русском! http://www.playground.ru/articles/28072/ Playground.ru - Выбор редакции 9.2

0

Игра чем то Machinurim напоминает.

0

ПеКа эксклюзив, же. Естественно! Аудитория, вроде тебя, слишком тупа для данной игры.

0

Пасиба автору что ссылку на рецензию оставил, теперь жду.

0

Год переводили какое-то г@вно. Так же как и Section 8.

-1