на главную
об игре
White Knight Chronicles 02.02.2010

White Knight Chronicles - хорошо работает на эмуляторе PS3

White Knight Chronicles - это ролевая игра для PlayStation 3 от Level-5, SIE Japan Studio. В свое время я прошла ее с достаточным интересом, хотя оценки у игры и не хватают звезд с неба. Но теперь благодаря последнему прогрессу эмулятора PS3 RPCS3 игра стала доступна и на среднем ПК практически с оригинальной скоростью(на консольке она тоже тормозила).

White Knight Chronicles практически сразу начало эмулироваться на очень хорошем уровне. Графика эмулируется практически без ошибок, звук имеет незначительные притормаживания, вылетов в игре быть не должно, а значит White Knight является еще одной потенциально проходимой консольной игрой на ПК. Скорость на современном i5(а именно от процессора на 90% зависит скорость эмулятора) - практически стабильные 30+ кадров, что даже выше, чем на оригинальной консоли, где периодически в игре было слайд-шоу:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Автор ты недельку подожди и сразу списком все, что хорошо работает на ведре. А то каждый час строчишь. Если ты каждую игру из библиотеки третьей станции будешь отдельной статьей пускать, крыша поедет)

2

Tennessee73 Ты странный. Зачем копить инфу и создавать один блог, если можно сделать 100500 бложиков и со всех них получить гораздо больше бонусов, нежели с одного?

1

Anglerfish я конечно не очень сведущ в журналистике, но когда тебя заваливают тоннами новостей об одном и том же, это начинает бесить читателя) Я всего лишь посоветовал этой духовно богатой деве пощадить себя и читателей)

1

Tennessee73 Зайди в его профиль и посмотри на вполне себе стабильный приток бонусов. Скорее всего, это дитя своей эпохи - делает блоги не для просвещения, а для профита. Little Sweet Ну так объясни тупым нам, нафига спамить этими блогами про эмуляцию с каждым чихом разработчиков? Вариант "ну все спамят, и я спамить буду!" - это бред, а не аргумент.

0
Anglerfish написал: и со всех них получить гораздо больше бонусов

В количестве 10-20 рус руб, я точно разбогатею

Tennessee73 написал: А то каждый час строчишь.

МОИ блоги выходят пару раз в день, а не каждый час, если что. На сто обычных блог моих может быть 2-3 и то не каждый день, если это много, то я не знаю...

Tennessee73 написал: Автор ты недельку подожди и сразу списком все

Я публикую только неплохо работающие игры и в темах этих игр, чтоб всегда можно было посмотреть работает та или иная игра на эмуляторе, а не искать хз где.

1
Anglerfish написал: Ничего с этим поделать не могу, уж отпардоньте меня.
Спойлер
Little Sweet написал: Не читай мои блоги, если не нравится...problem?)
1
Anglerfish написал: Ну так объясни тупым нам, нафига спамить этими блогами про эмуляцию с каждым чихом разработчиков?

См:

Спойлер
Little Sweet написал: На сто обычных блог моих может быть 2-3 и то не каждый день, если это много, то я не знаю...
Little Sweet А так я публикую только неплохо работающие игры и в темах этих игр, чтоб всегда можно было посмотреть работает та или иная игра на эмуляторе, а не искать хз где.
0

Little Sweet И это учитывая крайне малый охват библиотеки PS3 и крайне посредственную эмуляцию даже охваченных игр? Ну да, ну да. А что будет после возможного улучшения прогресса эмуляции? Все те же блоги по второму-третьему кругу? Вообще-то для этих целей делают сводные таблицы/вики эмулируемых игр, где всё нормально расписывают, указывают рекомендуемые настройки и т.п., а не создают кучу бложиков со словами "ну тут фпс, конечно, проседает", "ну в принципе ничо так, поиграть можно"; очень информативно, ога. Отмазка так себе, если честно.

1

Anglerfish

Anglerfish написал: А что будет после возможного улучшения прогресса эмуляции? Все те же блоги по второму-третьему кругу?

Уже так и есть, на некоторые игры по 2-3 блога и больше.

2
Anglerfish написал: Отмазка так себе, если честно.

Не читай мои блоги, если не нравится...problem?)

Anglerfish написал: А что будет после возможного улучшения прогресса эмуляции?

Если существенного улучшения нет, я новых блогов стараюсь не делаю.

Anglerfish написал: И это учитывая крайне малый охват библиотеки PS3 и крайне посредственную эмуляцию

Причем тут это - ты обвинил меня, что я тут спамлю блоги постоянно, хотя этого нет и спросил зачем... тебе я ответила помойм понятно?

0

Little Sweet У меня просто уже лоб болит от фейспалмов из-за твоих блогов. Ничего с этим поделать не могу, уж отпардоньте меня. И это не говоря о зачастую крикливых и желтушных заголовках (хотя с этим в последнее время намного лучше стало).

Little Sweet написал: Причем тут это - ты обвинил меня, что я тут спамлю блоги постоянно, хотя этого нет и спросил зачем... тебе я ответила помойм понятно?

Тебе умный человек посоветовал хотя бы недельку собирать новости, а потом выпускать дайджестом, а не создавать блог из пары абзацев про 1 игру.

1