на главную
об игре
White Knight Chronicles 2 08.07.2010

Европейский релиз WKC 2 и WKC: Origins состоится в начале июня

Sony определилась с новыми датами выхода White Knight Chronicles 2 (PS3) и White Knight Chronicles: Origins (PSP) на Западе. Обе игры поступят в продажу в один день. В Великобритании и Ирландии релиз состоится 10-го июня, а в остальных странах региона PAL – 8-го июня.

Изначально обе «Хроники» должны были выйти на территории Европы 20-го мая, а в США – не раньше августа-месяца. Напомним, западная White Knight Chronicles 2, на манер японской версии, будет включать в себя как первую часть серии, так и вторую. Дело в том, что сиквел просто-напросто не запустится, если вы не пройдете оригинал. Поэтому, если у вас еще остались сохранения, не спешите их удалять.

Чтобы игрокам не было в тягость, разработчики частично изменили внешний вид первой части White Knight Chronicles и добавили к ней несколько новых элементов. Что касается сиквела, по словам представителей студии Level-5 они провели серьезную работу по исправлению ошибок прошлого. Игра стала более динамичной и интересной. Убедиться в этом лично вы сможете уже совсем скоро.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Smith71 Я вот тоже не понял при чём она тут!?

0

Кхм, а причом здесь RF Online???

0

Насколько знаю - оригинал был редкостным Говнецом , уступал ДАЖЕ блевотненькой Final Fantasy 13

0

Пауль Жарников, вы зачем запостили сюда картинку акрета из Rising Force?)

0

как минимум два источника указывают, что картинка - это обои WKC 2. может, вы что-то путаете?

0

вы правы. поменял картинку ))

0