на главную
об игре
White Knight Chronicles 2 08.07.2010

Европейское издание WKC2 будет укомплектовано оригинальной White Knight Chronicles

Европейские фанаты White Knight Chronicles не останутся в обиде. Несколько недель назад европейское подразделение Sony Computer Entertainment объявило, что экшен/RPG White Knight Chronicles 2 (PS3) прибудет в Старый свет в мае этого года. У народа тут же возник вопрос: «Будет ли Bluray-диск с White Knight Chronicles 2 укомплектован оригинальной игрой?». Вполне резонно, так как в Японии на дисках с White Knight Chronicles 2 в качестве «приятного подарка от Level-5» располагалась первая часть WKC, подвергшаяся косметическим и не только изменениям.

Так вот, в Европе White Knight Chronicles 2 тоже будет снабжена оригинальной игрой, с теми же переменами в игровой механике, внешнем виде и прочих важных элементах. Проще говоря, народ получит сразу две игры за одну цену. Особенно подфартило тем, кто пропустил релиз White Knight Chronicles. Теперь эти люди смогут легко наверстать упущенное. Если же у вас остались сохранения от WKС, то не спешите их удалять. Ведь они помогут вам перенести в сиквел нажитые непосильным трудом и гриндом предметы и ранг в гильдии.

Коротко о главном. White Knight Chronicles 2 продолжит историю паренька по имени Леонард, заключившего пакт с титульным Белым Рыцарем и все еще собирающегося одолеть злого лидера организации Маги, который хочет подчинить себе весь мир, используя силу огромных Рыцарей. В сиквеле Level-5 провела большую работу над ошибками. В частности сделала боевку более резвой и быстрой, разнообразила ролевое древо и позволила аватарам игроков превращаться в гигантских Рыцарей во время выполнения онлайновых квестов. Пошло ли это на пользу игре? Узнаем в мае.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очередное гумно для пс3. Консолошкололо радуетсо.

0

xtazik Очередное? как будто на ps3 выходит одно сплошное дерьмо.

0

либо завтра выходные либо тролли подросли жаль не поумнели(...,

0

ололо блеать! опять ипонское гавно! на радость всем онимедрочерам.

0

Контровский практически так оно и есть

0

xtazik практически - не неси х*йню

0