на главную
об игре
White Knight Chronicles 2 08.07.2010

Новая часть White Knight Chronicles перебирается на PSP

Похоже, что ролевка White Knight Chronicles постепенно превращается в очень важный и ценный франчайз для Sony. Только 8-го июля на территории Японии поступит в продажу White Knight Chronicles 2 (PS3), а японская компания уже объявила, что в настоящий момент ведется разработка новой игры во вселенной White Knight Chronicles. На этот раз – не для PS3, а для PSP.

Новая игра заняла один разворот в свежем номере Famitsu. Названия у нее пока нет – в журнале она проходит как «White Knight Chronicles: New Project». А вот целевая платформа и дата выхода известны. На PSP игра выйдет в следующем году.

Подробностей очень мало. В журнале лишь написано: «В White Knight Chronicles 2 завершится история Леонарда и его товарищей, финал которой ознаменует окончание войны между светом и тьмой, длившейся на протяжении десяти тысяч лет. Однако новая история вашего персонажа и его союзников начнется на PSP в 2011-м году». Из того, что можно вычленить из всей информации, найденной в журнале – в игре будет «новый мир», а также возможность создать своего персонажа, как и в предыдущих частях WKC.

Ах да, еще один моментик остается под вопросом. В Famitsu говорится, что японское подразделение SCE будет выступать в качестве издателя и продюсера игры, а вот кто будет непосредственно разрабатывать ее – тайна. Студия Level-5 лишь упоминается там как «создатель оригинальной идеи», но не как разработчик.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Клёво)А то ЗЫЗ уже сохлась моя вся(

0

Шикарно!! White Knight Chronicles ценный экземпляр)

0

Сони, зачем тебе этот ФЕЙЛ нужен, как "важный и ценный франчайз"?

0

постепенно превращается в очень важный и ценный франчайз для Sony Ага. Для сони любое анимешное г**** важный и ценный френчайз

0

Лехич - ага конечно анимешное *овно , ктамуже на PC свои экзаки имеются "весёлая ферма" например а ана зато не анимешная!!!!!!!!!!!

0

xxDaxteRxx Давай я приведу много примеров анимешного г***а на PS3 Final fantasi 1 Final fantasi 2 Final fantasi 3 Final fantasi 4 Final fantasi 5 Final fantasi 6 Final fantasi 7 Final fantasi 8 Final fantasi 9 Final fantasi 10 Final fantasi 11 Final fantasi 12 Final fantasi 13 Final fantasi 14 Ещё что нибудь?

0

"Давай я приведу много примеров анимешного г***а на PS3" Парень, а не соснуть бы тебе йухца? 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11 - Epicfail. Уйди, не позорься.

0

[b]Лехич[/b], нет такой игры Final fantasi ХD, как пойдешь 1 сентября в школу, лучше учи английский ;)

0

[b]Лехич[/b], нет такой игры Final fantasi ХD, как пойдешь 1 сентября в школу, лучше учи английский ;)

0

xxDaxteRxx Давай я приведу много примеров анимешного г***а на PS3 Final fantasi 1 Final fantasi 2 Final fantasi 3 Final fantasi 4 Final fantasi 5 Final fantasi 6 Final fantasi 7 Final fantasi 8 Final fantasi 9 Final fantasi 10 Final fantasi 11 Final fantasi 12 Final fantasi 13 Final fantasi 14 Ещё что нибудь? лол, ещё один зависливый ребёнок который даже близкого понятия не имеет о чём пишет.

0

лол, ещё один зависливый ребёнок который даже близкого понятия не имеет о чём пишет. Чему завидовать? Анимешным эльфам у которых уши торчком от которых дрочат все хентайные фаны? нет уж увольте. нет такой игры Final fantasi ХD, как пойдешь 1 сентября в школу, лучше учи английский ;) Ух ты! одна ошибка и бедная аниме фанатка в ярости!

0

"Анимешным эльфам у которых уши торчком от которых дрочат все хентайные фаны?" Парень, ты игры путаешь :-з

0

Чему завидовать? Анимешным эльфам у которых уши торчком от которых дрочат все хентайные фаны? нет уж увольте. ты вообще походу не знаеш игру, а уже обсераеш, откуда такого высрали тока.

0

Ух ты! одна ошибка и бедная аниме фанатка в ярости! все твое сообщение большая ошибка :-D начиная с названия, заканчивая тем, что половина из всего перечисленного не выходило для PS3 :-D вот уж где школота)))) и кто сказал, что я фанатка аниме? Гг да и еще и в ярости))) я в прекрасном настроении ;)... упс... не тот смаил!! как настоящая фанатка аниме я должна поставить смаил ^_^ :-D :-D :-D

0

Лехич ну ты и отжоГ) Уж если не знаешь, что такое Final Fantasy - НЕ ПОЗОРЬСЯ РЕБЕНОК)

0

Уж если не знаешь, что такое Final Fantasy - НЕ ПОЗОРЬСЯ РЕБЕНОК) Это полный бред - вот что это. Финальная Фантазия 14...Как такое может быть?

0

Лехич серия Final Fantasy старше тебя раза в три.... ей уже около 2 десятков лет) На PS3 ФФ только одна, ФФ13....это чтобы дети знали) Финальная Фантазия 14 Ахахах, "Финальная" хахахах - Лехич давай жги дальше)))

0

бедный Лехич, все его опустили xD

0

Ну что за ж0паа?Аааа.. Очередная онэнэ ыгра,балиин... Сплошная ж0па,волосатая ж0па на весь экран ПСП.

0

Ахахах, "Финальная" хахахах - Ты баран? Последняя и Финальная не одно и тоже? а нет...скорее Анальная фантазия

0

Лехич Ты бы это, перестал анально самоунижаться на публике-то уже, не надоело народ веселить?

0

ну почемуже с только одна с PSstore Я имел ввиду полноценную часть для PS3, а не классику с PS1) Ты баран? Последняя и Финальная не одно и тоже? Лол) Dr. Hоuse +1)

0

Вам Лехич тоже начал в лс спамить? xD

0

RunRealBones пока нет, выложи его ЛС сюда, чтобы общественность позырила)

0

Лехич "Ты баран? Последняя и Финальная не одно и тоже?" Тебе, значит, нет разницы как я тебя назову - последним идиотом или финальным идиотом. Понял.

0

Тебе, значит, нет разницы как я тебя назову - последним идиотом или финальным идиотом. Понял. ничего страшного, судя по его постам, в школе ему учится еще лет 5. Так что успеет он еще выучить и русский, и английский языки, а пока разницы для него нет - что последняя, что финальная. Так что можно называть его как хочешь :)

0