на главную
об игре
White Knight Chronicles 2 08.07.2010

White Knight Chronicles 2 в деталях

Фактически White Knight Chronicles 2 (PS3) была анонсирована еще в прошлом году. Однако студия Level-5 не рассказывала о сиквеле вплоть до сегодняшнего момента – время откровений пришло.

Во второй части Level-5 очень сильно переработала боевую систему. Схватки стали быстрыми и молниеносными, у героев появилась возможность атаковать врагов «наскоком» или тратить дополнительную энергию на более мощный удар. Обновился список скиллов, которые теперь помогут со снайперской точностью определить класс подотчетного персонажа. Различий между боем в человеческом и «рыцарском» обличиях стало гораздо больше – у гигантских «рыцарей» появилось много новых ударов и атак. Еще разработчики мельком упомянули о том, что герой сможет защищаться щитом в любой момент боя, а проблема с постоянными надписями «Target is out of range!» была решена на веки вечные. Приличный набор изменений.

На сюжетном фронте две новости – 15-летняя рогатенькая девочка по имени Миу, приходящаяся дочерью бывшего лидера Фории. И генерал Скардайн, который является, в общем-то, телохранителем Миу. С шайкой Леонарда, главного героя White Knight Chronicles, они встретятся совершенно случайно и тут же присоединятся в качестве новых партийцев.

А вот с графикой ситуация вряд ли изменится – разработчики обещают добавить погодные эффекты, смену сезонов года и настругать дополнительных спецэффектов, но если верить своим глазам и скриншотам, то White Knight Chronicles 2 практически не отличается от оригинала.

В Японии игра выйдет летом этого года. До Европы и США она, наверное, тоже доберется, но вот когда – большой вопрос.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что это такое и с чем это едят ?

0

быстрые и молниеносные - это одно и то же, блин.

0

Мамби Блин когда будет новасть про то что Сони закрывает игравое подразделение из за ужасных долгов и тд и тп и сворачивает производство пс 3 и тд .Может Анлив все таки разорит ее ,мне даже своя сони 3 не нужна не вашто играть и желания ноль.

0

Мамби Блин когда будет новасть про то что Сони закрывает игравое подразделение из за ужасных долгов и тд и тп и сворачивает производство пс 3 и тд . Таких новостей не будет.

0

Ещё 1 эксклюзив для PS3.

0

когда будет новасть про то что Сони закрывает игравое подразделение из за ужасных долгов и тд и тп и сворачивает производство пс 3 и тд . Это на самом деле так?

0

Что есть White Knight? Объясните уж для непосвящённых)

0

Что есть White Knight? Какая-то JRPG для PS3.

0

а непредвзятое мнение можно?

0