на главную
об игре
White Shadows 07.12.2021

White Shadows: головоломка-платформер получила награду на German Computer Game Award 2022

На прошедшем вчера вечером праздничном гала-концерте German Computer Game Award 2022, игра White Shadows получила награду "Лучший дебют".

Эта антиутопия известна прежде всего своим особым стилем; бесцветный и зловещий мир сразу бросается в глаза. Переполненная социальной критикой и тревожными сценами, игра White Shadows не только способна увлечь игроков, но и заставляет их задуматься.

White Shadows бросает нас в мрачный мир, чья плотная, гнетущая атмосфера накладывает прямые чары, - таково было описание жюри. Благодаря удачной постановке и множеству любовно расставленных деталей, которые рассказывают историю об угнетении, дискриминации и насилии посредством повествования об окружающей среде, игровой процесс никогда не становится скучным, даже в самые спокойные моменты.
Головоломки и механики, добавленные по ходу игры, вносят разнообразие, а классические музыкальные произведения, использованные выборочно в нескольких местах, расставляют захватывающие акценты. White Shadows - это аудиовизуальное произведение искусства с сильным посланием.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вполне заслуженная награда. Игрушка неплохая.

0