на главную
об игре
The Wild At Heart 20.05.2021

Головоломка The Wild at Heart стала доступна на PS4 и Nintendo Switch

Студия Moonlight Kids и издатель Humble Games представили релизный трейлер для своей необычной головоломки, под названием The Wild at Heart. Игра стала доступна на консолях PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Управляйте постоянно растущим стадом причудливых существ, чтобы восстанавливать сломанные пути, сражаться с опасными тварями и решать необычные головоломки в богатом, взаимосвязанном мире. Присоединяйтесь к двум молодым беглецам, которые разгадывают тайны затерянного царства в этой ностальгической фантастической сказке!

Соберите и разверните рой причудливых спрайлингов; маленькие волшебные существа, которыми вы будете командовать. Разбивайте вещи, собирайте добычу, сражайтесь с врагами, прокладывайте новые пути и многое другое!

Уникальный и уединенный мир, богатый многовековыми знаниями. Леса, пещеры, береговая линия, древние святыни ... Глубокий лес полон головоломок, которые нужно решить, и секретов, ожидающих раскрытия.

Ранее The Wild at Heart выходила для ПК, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игрушка симпатичная. Тоже хочу себе взять.

1

Годно и брат заценить сможет. Ибо пк нету, а плойка есть. Да и самому интересно посмотреть как по ощущению будет на плойке.

0