на главную
об игре
The Wild At Heart 20.05.2021

The Wild At Heart выйдет 16 ноября на PS4 и Switch

Версии The Wild at Heart для PlayStation 4 и Switch будут запущены как физически, так и в цифровом виде 16 ноября, объявили издатель Humble Games и разработчик Moonlight Kid.

Таинственный скрытый мир. Двое не по годам развитые дети спасаются от невзгод. Волшебные существа и странный отряд заблудших стражей. Стигийское зло в заточении. Добро пожаловать в Дип-Вудс.

Ключевые особенности

  • Соберите свою Орду – соберите и разверните рой причудливых Спрайтлингов; маленькие магические существа для вас, чтобы командовать. Ломайте вещи, собирайте добычу, сражайтесь с врагами, стройте новые пути и многое другое!
  • Explore – Уникальный и изолированный мир, богатый столетиями, полными знаний. Леса, пещеры, береговая линия, древние святыни... The Deep Woods полон головоломок, которые нужно решить, и секретов, ожидающих раскрытия.
  • Собирайте и создавайте — собирайте редкие ресурсы, такие как магические кристаллы, металлолом, электрические компоненты и многое другое, чтобы строить новые структуры, предметы и улучшения!
  • Битва – Сражайтесь с опасной дикой природой и сверхъестественными врагами с уникальными способностями вашего роя Спрайтинга и вашего верного вакуума, Густбастера!
  • Сумерки – «Темнота – это плохо!» Распространенная поговорка среди обитателей Дип-Вудса, и не зря. Злобные существа скрываются в тени здесь, и вы можете просто захотеть остаться рядом с костром до восхода солнца.

The Wild at Heart впервые был запущен для Xbox Series, Xbox One и ПК через Steam и Humble Store 20 мая.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интересная игруха. Выглядит как детская, но это до тех пор пока у вас десяток чудиков в кислоте не сварится. Вообще фз что в голове у таких разработчиков.

2