на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Обновление Wild Hearts от 10 марта представляет Адскиогненного Лахарбака, изменения баланса и многое другое

Новое обновление Wild Hearts доступно для всех форматов, включая первый бесплатный контент для игры, а также несколько изменений баланса и исправлений ошибок, которые должны улучшить игровой процесс.

Самым большим дополнением обновления от 10 марта является новый кемоно Адскиогненный Лахарбак, новый мощный вариант монстра Лавабака из основной игры, который проверит все навыки охотника. Кроме того, в новом обновлении появился новый навык талисмана, который дает игрокам дополнительные возможности настройки.

Как уже упоминалось, новое обновление Wild Hearts также содержит огромное количество корректировок баланса и исправлений. Самым большим из них является возможность проверить полный список экипированных навыков во время создания брони, исправление проблемы, из-за которой игроки не могут получать награды после охоты на определенного гигантского кемоно, и многое другое. Полные примечания к обновлению можно найти на официальном сайте игры.

К сожалению, новое обновление Wild Hearts, похоже, не принесло никаких улучшений производительности. В остальном игра представляет собой удивительную версию охотничьей формулы, ставшей популярной благодаря серии Monster Hunter, и ни один поклонник жанра не должен ее пропустить.

Wild Hearts доступна на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оригинально добавить Раянга из монстер хантер он наверное еще и молниями пуляется красными ну чтоб точно не был похож.

1

а кто будет играть в новый контент там 4090ти дымят мень этой карты лучше не играть- вот для кого они эти патчи выпускают.

0