на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

По словам Джеффа Грабба, Wild Hearts от EA и Koei Tecmo может выйти в начале 2023 года

Wild Hearts - это новая игра, разработанная Omega Force, собственной командой Koei Tecmo, и изданная Electronic Arts под лейблом EA Originals. В ожидании презентации, назначенной на сегодня, появились подробности о возможном сроке выхода игры, который может состояться раньше, чем ожидалось, - в начале 2023 года.

По крайней мере, так утверждает журналист/инсайдер VentureBeat Джефф Грабб, который выступил на Giant Bomb, чтобы рассказать о том, что он слышал о новом проекте.

Wild Hearts станет долго обсуждаемой "партнерской" игрой, выход которой запланирован на начало 2023 года, то есть через некоторое время после ее анонса, учитывая, что это произошло только в этом месяце.

Не так давно мы узнали название игры и дату официальной презентации, которая назначена на сегодня, 28 сентября 2022 года, так что мы очень близки к тому, чтобы узнать о ней больше. На данный момент мы знаем, что речь идет об "охотничьей игре", действие которой происходит в феодальной Японии.

Хотя Omega Force - команда, известная своими многочисленными действиями в стиле мусоу, вполне возможно, что Wild Hearts - это нечто иное, возможно, ближе к стилю Monster Hunter, как можно предположить из описания. С другой стороны, некоторые из авторов ранее работали над Toukiden, и новая игра может перенять что-то из этого стиля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что это, очередная онлайн дроча?

0