на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Разработчики Wild Hearts показали кооперативный геймплей и сражение с могущественным зверем

В преддверии скорого релиза нового конкурента Monster Hunter разработчики из японской студии Omega Force показали еще эффектный геймплей Wild Hearts. Демонстрация игрового процесса посвящена кооперативному взаимодействую игроков и битве с большим монстром — Золотой Бурей.

Некоторые путешественники опасаются ветра. Они беспокоятся, что это может быть Золотая Буря, из-за которой ветер пронзительно завывает. Это ужасное существо было замечено в Азуме, мигрировавшим из далекой страны Этот зверь — воплощение ветра, который уносит одних к богатству, а других к гибели.

— из описания босса.

Во время битвы с этим противников придется очень внимательно следить за его движениями. Золотая Буря молниеносно быстр, а его атаки обладают высоким уроном. Кроме этого, к нему не так просто подобраться из-за способности посылать атакующий вихрь, от которого спасет только надежное укрытие. В бою придется часто использовать механику строительства и другие гаджеты, чтобы справиться с манёвренностью врага. Наиболее эффективной тактикой в бою будет использование мощного огнестрельного оружие, которое позволит держать безопасное расстояние.

Релиз Wild Hearts состоится 17 февраля на ПК, Xbox Series X/S и PS5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий