на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Сложность монстров в Wild Hearts будет динамически меняться, в зависимости от количества игроков в мультиплеере

На прошлой неделе EA и Koei Tecmo показали несколько официальных геймплеев предстоящей охотничьей игры Wild Hearts, впечатлив многих уникальными монстрами и эпическим размахом боевых действий. Однако одним из самых интересных моментов для многих фанатов стало то, что игра действительно будет многопользовательской.

Вместе с друзьями или случайными прохожими вы сможете охотиться и пытаться уничтожить этих мифических чудовищ, используя созданных вами персонажей различными забавными способами. Самое приятное, что вам даже не нужно будет устраивать сеансы, так как вы сможете просто зайти и начать сражаться в любой момент.

Важно отметить, что если вы присоединитесь к игре вашего друга, чтобы помочь ему завершить историю, она не завершится для вас волшебным образом. Кроме того, как только вы присоединитесь к кампании другого игрока, враги будут немедленно масштабироваться соответствующим образом благодаря динамической настройке сложности. Это означает, что чем больше у вас друзей, тем мощнее и сложнее будет охота.

С другой стороны, это означает, что игроки, проходящие игру в одиночном режиме, могут не беспокоиться о том, что пропустят встречи из-за высокой сложности, требующей присутствия других игроков.

Wild Hearts выйдет 17 февраля 2023 года для PS5, Xbox Series X|S и ПК (Origin, Steam и Epic Game Store).

Комментарии: 0
Ваш комментарий