на главную
об игре
Wild Terra 2: New Lands 29.01.2021

Wild Terra 2: New Lands - новая MMORPG от студии Juvty Worlds

Инди-студия Juvty Worlds, в составе которой всего четыре сотрудника, анонсировала изометрическую MMORPG Wild Terra 2: New Lands в стиле уютного средневековья, теплого общения с новыми знакомствами, массой возможностей и новых вызовов.

Обновления для флагманского проекта Wild Terra стали выходить всё реже, но из-за того, что разработчики собиралась закрывать проект. Развивая Wild Terra, в какой-то момент Juvty Worlds упёрлись в потолок технологий. Старый движок не позволял добавить что-то действительно большое и новое – подземелья, боссов, смену суток и множество других вещей, которые хотели игроки. Решение было только одно – создать новый проект на движке Unity.

В новой MMORPG Wild Terra 2: New Lands от предшественника остался только сеттинг и базовые механики. Однако, разработчики учли все ошибки и решили всё сделать правильно с нуля, используя новейшие технологии, накопленный опыт, а главное – критику игроков.

Ключевые особенности:

Новые континенты каждый сезон, эпические боссы, большой цельный мир с PvP и PvE-зонами, подземельями, рыбалкой, морскими странствиями, караванами, вы сможете давать задания своим персонажам на время вашего отсутствия, в Wild Terra 2: New Lands будет система пожаров, болезней, смена дня и ночи, погода, доработанная система доминиумов и замков, турниры, абсолютно новые осады, новые профессии, еще больше крафта и строительства. Но это еще не все, проекту есть куда расти.

Juvty Worlds делают игру именно такой, как сообщество пожелает. Однако, у этого подхода есть и другая сторона – студия ограничена в средствах на разработку. Именно поэтому им нужна ваша поддержка.

Вы можете поддержать разработку Wild Terra 2: New Lands и получить ранний доступ раньше других, а также множество внутриигровых наград и бонусных привилегий. На официальном сайте в продаже доступны пакеты (от $35 до $10.000) обладатели которых помогут проекту и смогут зайти в игру раньше.

Ключевые даты и сроки развития Wild Terra 2: New Lands:

  • Запуск закрытого Pre-Alpha тестирование в декабре 2019 года;
  • Закрытое Alpha тестирование запланировано на начало 2020 года;
  • ЗБТ состоится во втором квартале 2020 года;
  • Платный ранний доступ в Steam (ОБТ) до конца 2020 года.

Проект платный, в том числе через Steam. Один раз купил и доступ остаётся навсегда. Также разработчики думают над тем, какие бонусы предоставить игрокам первой части.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот серьезно... ну нафига браться за разработку, если денег нет?! и в итоге выпустить вот это топорное нечто? тут даже улучшать нечего, потому как все, что показано в трейлере - crap, причем в жидком виде. а такое по фантикам не расфасуешь. 4 сотрудника... госпади =_=

5
доступны пакеты (от $35 до $10.000)

10000$????Это шутка?

2

Ну люди заработать хотят а не получается но в них еще теплится надежда :D

1