на главную
об игре
Will To Live Online 27.04.2017

Эйрдроп в обновлении 0.55.7 для Will To Live Online

Вчера Will To Live Online получила обновление 0.55.7. Теперь временами на локации будут спускать гуманитарную помощь, что позволит игрокам разжиться ценным лутом. Добавили револьвер S&W .500 Special, который обладает хорошей кучностью стрельбы и наносит больший урон. На эту модель можно установить оптический прицел ПО-1.

Для покупки доступен новый вид патронов S1. Эти патроны являются точной копией патронов М1 по характеристикам и подходят для большинства видов оружия. Завершено празднование Лунного нового года, исправлено множество ошибок. Will To Live Online — условно-бесплатная постапокалиптическая многопользовательская игра, которая сочетает элементы шутера от первого лица и систему ролевой прокачки. Разработана Alpha Soft и доступна на ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если кто в курсе мне попадается также новая броня народ говорит она тоже с Айрдропа также нужно использовать мастер ремкомплект, Но я не где не могу найти инфу какие у нее характеристики и необходимые статы что бы ее одеть.

0