на главную
об игре
Will To Live Online 27.04.2017

Модификация созданного оружия, транспорт, новые предметы в Will To Live Online 0.56.1

Недавно Will To Live Online получила апдейт 0.56.1, с возможностью модификации созданного оружия, мопедами, новыми миссиями и предметами. Теперь все оружие, созданное на локации “Испытательный Полигон” можно улучить по трем направлениям:

  • модификатор урона
  • модификатор кучности
  • модификатор износостойкости

Появились новые задания в локациях "Болото", "Побережье" и "Тоннели". Внедрили устройства i-SAAC, которое позволяет отремонтировать МТВ и МТЛ “на лету. Добавили “Разминирующую гранату”. Она вынуждает детонировать все мины в определенном радиусе. Рыбалка на территории "Побережья" теперь приносит больше вознаграждения. Отныне игроки могут обзавестись мопедом. Его можно получить, выполнив серию квестов у Гриши, находящегося на «Территории Минаева». Задания будут доступны с 10 уровня, а покупка с 13. Обойдётся новинка в 200 000 жетонов. Покупка также доступна во внутриигровом магазине. Заправлять железного коня нужно только чистым топливом, которое нужно будет производить из низкокачественного топлива путем перегонки его на химической станции. Точки для его сбора появятся на карте. Исправлено множество ошибок, улучшен геймплей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отлично делают свою игру ребята.

0

пустой мелкий мир в отличии от сталкера онлайн, графа вырви мои глаза, детализации мира мало, везде одинаковая травка и одни и те же деревья. фиговая фоновая музыка
+ эти тупые скины и петушиные раскраски

-2

Сразу видно кого постоянно нагибают😆😆😆

0