на главную
об игре
Will To Live Online 27.04.2017

Вышло обновления 0.53 для Will To Live Online

Привет, бойцы!

На прошлой неделе мы подробно рассказывали о том, как будет развиваться игра в версии 0.53. Сегодня мы подготовили первый патч из этой ветки, в котором уже реализована небольшая часть из того, что мы планируем. Что нового в этой версии? Читаем!

Арена

Как и было рассказано ранее, начиная с версии 0.53 за участие в боях на Арене будет выдаваться награда, в зависимости от того, насколько эффективно вы сражаетесь на Арене. В локации «Тоннели» был добавлен NPC «Мастер Арены», который отправляет фракционных игроков на Арену.

Для того, чтобы матч был признан системой состоявшимся, необходимо, чтобы в каждой из команд было как минимум 4 участника. В зависимости от эффективности ваших действий, по окончании матча, вы будете получать награду, которая будет отправляться почтой. Её можно получить в любом месте, где установлены почтовые ящики. В качестве награды вы можете получить не только различные ресурсы, но такие вещи как стимуляторы, краска и т.д.

PvE-контент

В этой версии мы добавили несколько новых квестов у Германа, которые доступны всем игрокам, вне зависимости от фракции. Также было добавлено два новых квеста на доску объявлений в локации «Большая деревня».

Мы пересмотрели награды за участие в некоторых событиях. Например, за участие в событии в шахте Минаева вы можете также получить достаточно редкие ресурсы. Была переделана механика битвы с боссом-пауком (aka «Папаша»), а также была пересмотрена награда за победу над ним. Готовьте свободные места в ваших рюкзаках ?

В Лагере «Черного заката» было добавлено событие, в котором вам предстоит отбиваться от полчища пауков, атакующих лагерь. Помимо этого, было добавлено новое событие в одной из деревушек недалеко от «Солнечного», в котором вам предстоит сражаться с бандитами.

По миру теперь можно случайно встретить месторождение некоторых ресурсов, поэтому, теперь их можно добывать не только в шахте, но и на поверхности.

Телепорты

В этой версии мы добавили несколько телепортов обе части локации «Окрестности Солнечного» и «Большая деревня». Для того, чтобы воспользоваться этими телепортами, вам необходимо создать особенную NDP-батарею, которая будет расходоваться в зависимости от того, насколько загружен ваш персонаж. Рецепты для изготовления этих батарей можно встретить случайно по всему миру.

Прочие изменения

- Изменен звук выстрела винтовки «Гром»;
- Исправлена проблема, из-за которой в некоторых случаях выстрелы оружия происходили только на клиентской стороне;
- Попадание в такие части тела, как руки и ноги, теперь наносят больше урона;
- Исправлена проблема, из-за которой перезарядка некоторых винтовок могла прерываться, не зарядив ни одного патрона;
- Пересмотрены квесты в начальном лагере;
- По просьбам нашего сообщества, мы вернули в игру звук пролетающих мимо вашего персонажа пуль.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Стиме пишут что разрабы не борются с читерастами.

0

_Xz4ca920byX_ Здесь пишут что разрабы вообще в сговоре с ними. хз насколько могут быть правдивы эти слова.

0

Alamut95 да ну это бред про разрабов. Тоже самое пишут и про дайс и про танки, у таких людей еще и земля обычно плоская.

0