на главную
об игре
Will To Live Online 27.04.2017

Will to Live Online. Немного о текущих планах!

- Здравствуйте, Евгений!
- Добрый день!

- Покупка игровой валюты за реальный деньги пропала совсем или это технические проблемы?
- Покупка игровой валюты на нашем сайте была программой поддержки разработчиков: любой желающий мог поддержать проект дополнительно, купив кредиты, которые можно было обменять на жетоны. Несмотря на то, что в нашей игре очень лояльная экономика, а игровые деньги (жетоны), сами по себе не влияют на игровой баланс (поскольку нельзя на первом уровне купить самое лучшее оружие и так далее), наше сообщество относилось негативно к такой поддержке нашего проекта, принимая это за чистой воды донат. Поэтому мы прекратили программу поддержки нашей игры. В настоящий момент мы пока не определились, появится ли эта возможность снова или нет.

- Донат будет? Если да, то что это будет, покупка игровых ценностей или шкурки(скины)?
- Мы планируем предлагать игрокам вещи, которые не влияют на игровой баланс, но позволяют собирать своего персонажа более персонализированным. Так, например, мы планируем предлагать через магазин Steam уникальные наборы красок для оружия.

- Будет ли введена возможность складывать/раскладывать приклад, хоть на некотором оружии?
- Не могу ничего на этот счет сказать.

- Тюнинг оружия. Увидим ли мы что нибудь похожее на "Побег из Таркова", замена стволов, рукоятей,цевьев и т.д.?
- На данный момент также не могу ничего на этот счет сказать, однако модификация оружия у нас планируется. Сейчас пока рано об этом говорить.

- В игре уже давно можно красить оружие, но хочется маскировочные чехлы (драные и прямые). Возможно ли это?
- Пока не думали об этом.

- Арена. Какой вы видите эту локацию и ее функции в финальном виде?
- В финальном виде Арена будет похожа на батлграунд, где система автоматически разбивает игроков по командам. За бои на арене, возможно, будет какая-нибудь награда, возможно будут рейтинги и так далее.

- Фракционная броня. Уже есть на что посмотреть или это будет не скоро?
- Насколько я знаю, сейчас у нас идет работа над двумя новыми шлемами. И они уже будут исключительно фракционными.

- Расширение возможностей ПДА планируется? Звонки, смс, поделиться местоположением и т.п.?
- В ближайшее время, мы планируем добавить в КПК список друзей и врагов.

- Хайлевел. Планируете ли вы увеличивать потолок развития персонажа? И, какая ведется работа над способами прокачки, кроме заселения карты монстрами для гринда?
- Мы планируем увеличить потолок развития персонажей, да. Но это случится, когда мы выпустим новые локации с соответствующим контентом. На данном этапе игры мы не видим необходимости в том, чтобы игроки имели возможность прокачиваться дальше, а также не видим необходимости в новом высокоуровневом оружии, поскольку текущее оружие способно справиться с любыми задачами. Но, думаю, на новых локациях, с новыми квестами и заданиями - все это потребуется.

- Будут ли какие-то новые увлечения в игре? Мини-игры, аукционы, рыбалка? Может враждебные НИП?
- Комиссионный магазин есть, охотиться можно тоже). Враждебные НИП - да. Это как раз то, над чем мы работаем.

- Возможен ли трансфер персонажей между серверами? Планируется, если да, то на каких условиях?
- Соображения на этот счет есть, но пока не буду раскрывать деталей.



Также хочу напомнить о увеличенном опыте за убийство монстров на этих выходных! Удачной охоты!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скоро поиграем на новой локации.

Спойлер
1

-STALK-er "СКОРО" понятие очень широкое)

0

Между прочим , ребята сейчас игру можно купить со скидкой !!!! Спешите-не упустите !!! Удачной охоты ! До встречи в Солнечном !!!

1

Рублей за 200-300 можно купить.

0

Покупка некой валюты в игре за 800 рублей нельзя воспринимать иначе как донат. Странные ребята. Главный косяк игры это классовая система. Знал бы, не покупал бы, а точнее не бегал бы более двух часов в надежде, что зайдет игра и возврат бы сделал. А теперь игра мертвым грузом в библиотеке висит. Взял класс, наемник вроде, который на автоматах специализируется, то не сможешь использовать снайперские винтовки, пп, дробовики. До восьмого уровня, идет общее оружие доступное без ограничений, а после уже специализация роль играет. Бред. Куда больше пошла бы система как в первой борде. Когда у класса оружия повышались уровни владения и каждый уровень давал бонусы к этому типу оружия. Так бы и тут, разбили бы оружие по классам, а не привязывали бы к классу персонажа и все. Прокачка владения оружия шла бы отдельно, со своими бонусами и перками. А прокачка персонажа со своими. Куда интереснее и разнообразнее прокачка была бы. И в итоге, у игрока в любом случае сформировалась бы специализация на каком-то классе оружия. Ну а так, уверен, что игру ждет судьба остальных "сталкеров-онлайн" ибо сильно похожа на них, а чего-то уникального в игре нет. Сформируется небольшой круг пользователей которым игра по какой-то причине зашла, а остальные свалят. Если еще не свалили. Игру перекроят под f2p, что повлечет еще одну волну оттока игроков. И вот под оставшихся игроков, с учетом их хотелок, разрабы и будут пилить обновы, что бы донатом денежку собирать. На 99% уверен, что в течении максимум полутора лет к этому придет.

0
KIBERMAX написал: онлайн не более 300-500 человек.

на каждом сервере?

0

-STALK-er Всего. Каждый день WTL играет 300+ человек, вчера пик одновременно играющих был 331 игрок где-то в 7 вечера по Москве. На мой взгляд это хороший показатель для проекта, в стадии тестирования, без рекламы.

0
Sergey Peshkov написал: вчера пик одновременно играющих был 331 игрок

а где можно посмотреть статистику играющих ?

0
Sergey Peshkov написал: Каждый день WTL играет 300+ человек

смотрел данные посещения игры и наибольший всплеск онлайн активности игроков был в апреле 1076 человек !

0

Скоро обнова 0.51 https://steamcommunity.com/games/WTLOnline/announcements/detail/1675784581831303365 ставь лайки

0

Игра уже померла, онлайн не более 300-500 человек.

-1

Разработчики трудятся ! Планы и успехи проекта радуют ! https://trello.com/b/Y0Q5jqnC/%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

-3

шлак за 800 рублей, мда уж

-3