на главную
об игре
Willy Morgan and the Curse of Bone Town 11.08.2020

На ПК вышел приключенческий квест Willy Morgan and the Curse of Bone Town

Вчера, 11 августа, состоялся выход point & click-адвенчуры Willy Morgan and the Curse of Bone на ПК, разработчиков из студии imaginarylab. В честь релиза новинки, издатель в лице компании VLG опубликовали релизный трейлер игры.

Willy Morgan and the Curse of Bone Town – реверанс тем временам, когда мы все ночи напролет играли в классические квесты, например, в Day of the Tentacle и Monkey Island. Те, кто знает и ценит старую школу, наконец смогут увидеть, как классический игровой процесс объединяется с современными механиками, познакомить своих детей с любимым жанром, представителей которого сейчас так плачевно мало.

– руководитель VLG Даниэль Фальконе.

В игры вы возьмете под свое управление простого парня по имени Уилли. Он отправился на поиски своего пропавшего отца археолог, но в ходе своего расследования влип в настоящую паутину секретов и головоломок. Willy Morgan and the Curse of Bone Town подарит вам наполненные юмором диалоги, свободное исследование мира, очаровательную графику и фирменные элементы жанра point & click-адвенчуры.

Особенности игры:

  • Исследуйте мир и решайте головоломки в сочетании с нелинейным геймплеем;
  • Уникальный визуальный стиль, в котором создан целый фантастический мир с волшебной атмосферой;
  • Поддержка высокого разрешения – кинематографические заставки и более 50 различных локаций;
  • Уникальным мир, где вы можете встретить пиратов и компьютеры;
  • 15 персонажей – узнайте историю с помощью нескольких часов полностью озвученных диалогов с шутками и пасхалками;
  • Оригинальный саундтрек

Современная адвенчура по классическим лекалам Willy Morgan and the Curse of Bone Town доступна для покупки в цифровых магазинах Steam и GOG за 435 рублей. На протяжении недели после релиза на игру будет действовать скидка 15%.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит полне приятно. Отзывы пока неплохие.

0