на главную
об игре
Wing Commander 3: Heart of the Tiger 1994 г.

Wing Commander 3 - прародительница Star Citizen - бесплатно предлагается в Origin

В Origin по очередной акции бесплатно предлагается классический космический симулятор Wing Commander 3, который вышел 20 лет назад. WC была целой медиафраншизой, куда, помимо игр, вошел даже фильм, а в третьей части саги появились такие известные звезды, как Марк Хэмилл, Малкольм МакДауэлл и Джон Рис-Дэвис.

Оригинальный космический симулятор истребителя, разработкой которого руководил Крис Робертс, остается одним из лучших представителей жанра. Именно успех и слава Wing Commander позволили Крису Робертсу заинтересовать фанатов своей новой игрой, Star Citizen, которая обещает стать самым прибыльным проектом, профинансированным через краудфандинг.

Сыграть же в Wing Commander 3 можно бесплатно, просто добавив его в свою библиотеку в Origin. Это самое свежее предложение от ЕА такого рода, и если вы успеете добавить игру, то она навсегда останется бесплатной для вашего аккаунта.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

1) Переходим сюда https://www.origin.com/en-ie/store/free-games/on-the-house 2) Наводим на картинку с игрой и нажимаем "get it now" 3) Игра у вас!

54

Ага, лол,тока в России недоступно. Этой игры даже в Origin нет(для русс.). Но можно попытаться зайти как американец

50

я один вижу Чубаку с правой стороны?

36

Во-первых, стоит ли оно того? EA хитрож**ые до безобразия. Да, мы будем раздавать вам бесплатные игры РАЗ В МЕСЯЦ... но это будут либо аркады, либо старые донельзя игрушки! Речь о полноценных играх будет заходить... раз в полгода-год! Не хочу никого обидеть (может, игра даже и хороша), но кому оно сейчас надо? Пусть и на халяву!

19

Travor96 А раздача BF3 тебе чем не угодила? Много где такие игры на халяву раздают?

19

Лол,зарегался в ориджине токо ради раздач xD

18

petrosyan_xach А слева Люк с бородой)

17

Travor96 Есть такая пословица - дарёному коню в зубы не смотрят. А крутые игры которые стоят денег и так никто не раздаёт.

16

давно уже забрал для коллекции, тем более раньше Wing Commander был одной из моих любимых игр

10

Ketchup569 А Origin для большего и не годится vlad_98 Насмешил, хахаха, при этом -1,2,4 части есть, лол.

9

Так вот куда ушел Чуббака после смерти императора и Люк с ним)))))))))

9

Первая мысль - "Звездные войны" беслатно...

8

hipnike Спасибо добрый человек

7

Cтрeлок Это реально люк , Марк Хамилл

7

Spot1942 BF3 они раздавали, что-бы продать к ней премиум, потому как без него там делать нечего. Почти сразу после этого всем тем, кто взял игру на халяву, выдали якобы эксклюзивный прмо код на неделю с премиумом за 200р. Да и скидка вроде тоже была -50%. И это в общем сработало. Зато BF2 сервера прикрыли, и ради чего спрашивается?

6

раздалиб какую нить нфс-ку андеграунд лучше...

5

Yohov Третья да. особенно над концовкой угарал. А вот вторая вполне приличная игра. Как графон, так и сюжет. Вторая часть даже больше первой понравилась.

5

Спасибо. Игра супер, хоть и старая. А вообще оценивать игру только за графон и всякие фишки это смешно. Получается что пипл схавает фигню но с крутой графикой?

4

Валерий Павленко получается что да...... давно уже перестали тролли ценить игру не за графит а именно за сюжет и процесс, главное ведь графит хуле вон крузис с первой часть поднялись а с 3ей обосрались.. потому что в первой помимо графита был сюжет причем отличный и игровой процесс затягивал.. а во второй и трейтей части кроме графита них....я

3

Взял игру, спасибо. Работает через DosBox, проблем нет. Игра хорошая, всё нравится. Я люблю старые космосимы.

3

hipnike Спасибо тебе огромное!

3

Cтрeлок да да, ещё и усы отрастил)

1

Все равно в Origine кнопка запомнить пароль не работает...

1

Yohov в первой еще хотя бы разрушения были! В остальных частях уже просто коридоры. Вторая еще куда не шла,прошлась норм,а вот 3-ю и до середины осилить не смог.

1

k2n, это же супер-навороченная система против взломов!)

1

Polmer да прям и помогает отлично) конечно уже кучу акков с крутыми и дорогими играми спёрли, но всеравно система защиты сложная)

1

отлично за бесплатно и хлорка творог

-12