на главную
об игре
Wings of Prey 25.12.2009

Крылатые хищники прилетели в магазины

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу авиасимулятора под названием «Крылатые хищники» от студии Gaijin Entertainment. Диск с игрой попал на полки магазинов по всей территории России, стран СНГ и Балтии в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что сюжет представленного проекта отправляет игрока во времена Второй мировой войны и дает возможность принять участие в самых масштабных воздушных битвах того времени, к таким сражениям можно отнести битвы за Берлин, Британию и Сицилию, Сталинградскую и Корсунь-Шевченковскую битвы и другие воздушные противостояния, происходившие в небе Восточной и Западной Европы. Всего в игре более пятидесяти разноплановых миссий, которые игрок будет проходить, находясь в истребителе, бомбардировщике или штурмовике. Относительно летного парка, то здесь выбор достаточно богат и широк - советские ИЛы, ЛА и ЯКи, британские Spitfire, американские Mustang и Thunderbolt, немецкие Messerschmitt, Focke Wulf, Junkers.
Есть и мультиплеер, представленный четырьмя режимами, в которых одновременно могут принять участие тридцать два человека. Маленькая, но значительная деталь – игру можно пройти как на аркадном уровне сложности, так и в режиме симулятор.
В заключение остается добавить, что «Крылатые хищники» поддерживают все возможные геймпады, джойстики и гарнитуры для голосового чата.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

надеюсь что они прилетят с небольшой ценой

0

Куплю, лицензия жди меня...

0

правда,что там лайф есть?на офф.сайте там внизу есть иконка?!

0

РОФЛ. Есть, ты прав. XBOX live.

0

KoreshDV зачем комментить если ты игру не видел (че за бараны развелись) ??? Там далекоо не аркада если поставить сложность на симулятор ! Графа вообще на уровне если личку и брать то только ради игры через нэт.

0

Крылатые хищники прилетели в магазины ...и на торренты то же :)

0

Хм... почитаю-ка я отзывы перед тем как купить лицу. А то еще лоханусь как с Долгостройщиками 3...

0

вполне неплохая леталка.Блейзинг энжелс напоминает. и да - это не совсем аркада.

0

Можно тупой вопрос - эт что, те самые, которые на консолях недавно вышли?

0

нет,это не те,что на консолях,это так сказать продукт в творческой обработке. PS.Свастика там как обычно толерантно превращена в крестик.Интересно, когда звезды замажут?

0

Да нет,то,что на консолях,это ПК версия IL-2 Sturmovik:Birds of prey,я 25-ого по телеку слыхал,что в продаже появилась компьютерная версия ИЛ-2 Штурмовик Крылатые хищники!

0

Не тупите,это как раз та,что вышла на консолях Birds of Prey,как бы и есть Крылатые Хищники.

0

Игра класс на уровне сложности симулятор бой труднее вести чем в Ил-2 штурмавик Забытые сражения графа АХРЕНЕТЬ для симулятора единственное что не понравилось это настойка управления.

0

Я особо не уточнял, но помоему на консолях IL-2 Sturmovik:Birds of prey , а на PC просто Wings of prey(Крылатые хищники) и на PC версии нигде не упоминается то что это IL-2 Sturmovik, конечно это понятно что это он и есть) но почему нигде не упоминается!

0

Олени, в онлайн в ил-2 дуэлимся? Спецы, млять...

0

Я особо не уточнял, но помоему на консолях IL-2 Sturmovik:Birds of prey , а на PC просто Wings of prey(Крылатые хищники) и на PC версии нигде не упоминается то что это IL-2 Sturmovik, конечно это понятно что это он и есть) но почему нигде не упоминается! Просто посмотри ролики консольной и ПК версии,увидишь что это одни и те же игры,просто название чуть сменили.

0

Игра походу классная! полюбому лицуху брать буду...ещё Heroes Over Europe улётная!!!)

0

Класс!!! Не могу пройти миссию, где Ил-2 должен уничтожить бомбардировщики! Подскажите!

0

отличная игра! первая, что я купил в 2010!

0