на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Баг с квестом Альвин. ПАМАГИТИ!11!1!

Суть такова, я прихожу к Владычице Озера, она меня награждает и дает меч Арондит. После этого квест показывает на алтарь Дагона, где и было награждение, и дальше ничего не происходит. В квесте написано, что хорошо, что она ведьмака считает кем-то важным. Загружался раньше, скачал даже редактор сохранений и поудалял какие-то вещи из инвентаря. Я даже без доспехов и оружия к ней подходил. Я даже переустанавливал игру. Какой-то чертов баг! Игра пиратка, кстати. Есть ли такой баг на лицухе? Можно ли это исправить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я проходил недавно на лицухи. Вот как должно быть: меч Арондит ты получаешь в кат-сцене после того как убиваешь Дагона (сама Владычица тебя посвящает в рыцари по-моему) а дальше надо идти к лодке и по пути встречаешь Беренгара, а дальше как обычно Белки и Орден:D
А если по теме, то не знаю что это за баг, не сталкивался с этим.

1

Dead Skinhead
а я убил Дагона, затем пошел по другим квестам. Закончил их и вернулся к Владычице Озера. И всё, застопорилось на этом. Дилемма пипец просто

1

raziellord
это тебе не сталкер.взял квест сдай квест.если только финал квеста не на другом острове.и купи уже лицензию уж 30 рблей можно найти

2

raziellord
Начинай главу заново или купи лицензию, на крайняк другой репак)

1

raziellord
В GOG сейчас в районе 30-50р...

1