на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Генри Кавилл передает привет из "Каэр Морхена"

Доброго времени суток, товарищи. Исполнитель роли Геральта из Ривии, известный по фильмах о Супермене, опубликовал запись в Instagram, где фигурирует известная любому фанату как книжной, так и игровой версии похождений Белого Волка...

Поделившись фотографией, на которой запечатлён сам актёр и пёс, у входа у вагончик, он в очередной раз тизернул приближающееся начало съёмок сериала по мотивам франшизы "Ведьмака" от Netflix. Самое интересное на этом фото - часть надписи, на которой красуется "Kaer", что определённо наталкивает на мысль о знаменитой ведьмачьей крепости. Да и сам актёр упомянул обителей ведьмаков в записи.

Another week of Witcher training complete at Kaer Morhen. The final trials are fast approaching.

( Очередная неделя ведьмачьих тренировок в Каэр Морхене завершена. Близится финальное испытание.)

- Генри Кавилл.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А где длинные седые волосы? ГЛянуть бы на него в парике.

10

vidgin - так у Сапковского, Геральт вроде не имел длинные волосы и уж тем более седые. Ну и бороды тоже не было. Это писали некоторые читатели книг, так что могу ошибаться. st029 - та он не трололо, просто часто тупит)

2

Baphomеt Как раз по книгам у Геральта длинные седые волосы!

12

vidgin Попозже сольют, не волнуйся)

3

Вот кто дурак, Newworld_DESTROYER, который оставил трололо-коммент, или каждый последующий "умник", что бросились объяснять "дурачку" что "каэр морхен не обязательно же третий ведьмак и игра, ты чуво"?

9

Каер морхен значит... Получается это уже будет драка с дикой охотой и там скончается весемир, я помню плакал когда он здох, думал не осилю игру в школу не ходил НЕДЕЛЮ. Теперь очень боюсь смотреть сериал, слишком это тяжелая тема для ИСТИННОГО фаната ведьмака

-68

Newworld_DESTROYER Сериал снимается по книгам, ничего с Весемиром не случится...

34

Newworld_DESTROYER если что этот замок не только связан 3й частью игры

10

Newworld_DESTROYER в каэр морхене были действия и в первой части игры, так что причем тут дикая охота не понятна. + сериал не по игре а больше по книгам. и то думаю там будет не прямо копия книги, а что то новое чего нету в книгах.

7