на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Михал Жебровский должен был сыграть Геральта в "Ведьмаке" Netflix?

Всем нам прекрасно известно, что роль Геральта из Ривии в новом толерантном сериале от Netflix должен сыграть исполнитель роли Супермена в Кинематографической вселенной DC - Генри Кавилл. Однако, как оказалось его место мог занять прошлый "Ведьмак", польский актёр Михал Жебровский, который уже примеривал образ убийцы чудовищ в 2002 году...

В интервью радио "ZET" актёр обсуждал с директором театра 6.piętro («Шестой этаж) новый сериал Netflix и упомянул, что мог бы появиться в новой работе американцев.

"Netflix предлагал мне сыграть в сериале, но я не смог выслать пробу. Записал, отправил, но опоздал на один день. И они сказали, что время вышло."

- Михал Жебровский

Актёрский состав уже почти сформирован, но до сих пор остаётся неизвестным исполнитель роли Лютика. Поклонники "Ведьмака", активно следящее за сериалом, считают, что на эту роль подошла бы композитору, певцу, актёру и драматургу Лину-Мануэлю Миранду, создателю бродвейских мюзиклов «На высотах» и «Гамильтон».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всех больше на Геральда похож, и лицо не смазливое.

27

Ded gey ГеральТа,сразу видно кто в игры играл и кино с книгами смотрел и читал

1

Жаль, несмотря на то что сериал вышел слабеньким, он уж точно знает, как играть Геральта,

25

Вот он был бы хорош, а не этот играющий болванчика-супергероя.

14

я в детстве смотрел этот минисериал прикольный был

8

Камео его и Дага Кокла было бы топ.

7

Отличный был сериал. Жаль всего один сезон.

5

Ну прежний сериал и правда был не так уж хорош, но с кастингом там почти во всех персонажей попали, в том числе и в Геральта. Актер кстати по возрасту самое то, чтобы играть Геральта сейчас, и внешностью ассоциируется с персонажем, вопросов бы вообще не вызывал наверное. Жаль, что не успел. Впрочем, Кавил - не худший вариант, хоть и спорный, ему стоит дать шанс. А вот с Михаилом могли бы сделать хотя бы камео, пусть бы Эскеля сыграл что ли (он как раз в книге описывается как "близнец" Геральта, только со шрамом на пол лица), была бы такая скромная отсылочка.)

5
Никита Воеводин написал: который вроде как похож на Геральта

С него рисовали игрового Геральта если чё.

3
Netflix предлагал мне сыграть в сериале, но я не смог выслать пробу. Записал, отправил, но опоздал на один день. И они сказали, что время вышло

Вот печалька то. Редкостное гадство.

1

чо вы вцепились в этого Жебровского? ) посредственный актер в посредственном сериале, который вроде как похож на Геральта есть варианты и поинтереснее + грим никто не отменял главное Кавил не темнокожий и ладно )

-3

Никита Воеводин Просто "раньши была лутше". Я кроме Кевина Сорбо тоже Гераклов не воспринимаю, но это же чисто ИМХО

1

Лол. Сериал старый был просто ужасен во всех отношениях. Мне кажется это был прикол от нефликсов

-8