на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

CD Projekt Red не связывалась с актером озвучки Геральта Дагом Коклом по поводу ремейка "Ведьмака"

Самая первая игра по Ведьмаку, дебютная игра CD Projekt Red, получит ремейк, но актер озвучки Геральта Даг Кокл знает об этом столько же, сколько и мы.

Я был бы там в одно мгновение. Но на данный момент я знаю об этом столько же, сколько и вы. Все, что я знаю, это то, что CD Projekt Red объявила, что они собираются переделать Witcher 1 на Unreal Engine 5, и это все, что я знаю. Так что я не знаю, собираются ли они вернуть меня для перезаписи диалогов, не знаю, будут ли они использовать диалоги из Witcher 1 в том виде, в котором они существуют. Я не знаю.

Однако повторное использование старых озвучек "Ведьмака" кажется маловероятным, поскольку скачок между первой и второй игрой стал для CD Projekt Red работой с чистого листа. Они разработали новый движок и привлекли новые студии по производству и озвучиванию, пересняв большинство персонажей. Как говорит Кокл, "в итоге я оказался одним из немногих, кто пришел из Witcher 1 и продолжил работу в Witcher 2 и 3".

Учитывая это, вероятно, CD Projekt Red захочет, чтобы ремейк первой игры был больше связан со второй и третьей, придавая им более плавную преемственность. Это, вероятно, означает привлечение актеров из более поздних игр, включая Кокла, но он пока ничего не слышал о повторном исполнении роли. Или же он решил потягаться с Эндрю Гарфилдом.

Вдобавок к маловероятности повторного использования старых голосовых реплик, это полноценный ремейк, созданный с нуля на движке Unreal Engine 5. Технология значительно улучшилась, а Кокл вжился в роль за последние почти два десятилетия. По его словам, оригинальные реплики были записаны еще в 2005 году. "Вся индустрия работала по-другому. В Witcher 1 у меня не было режиссера, меня направляли разработчики".

Графика и геймплей, несомненно, претерпят значительный скачок, а в паре с устаревшей озвучкой на более старом оборудовании это только подпортит впечатление, так что, скорее всего, Кокл снова вернется в этот мир в роли Геральта, но пока CD Projekt Red ничего не объявит, мы ничего не узнаем.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

наверное джона бойегу пригласят, или кто там сейчас в каждом втором голливудском фильме

4

Новость о том, что никто ничего не знает

2

Походу Кавилла позовут на озвучивание, чтобы связать через голос игру с недо-сериалом.))

0

Как-то все равно. За все годы знакомства с играми ни разу не возникло желания играть с английской или, боже упаси, польской озвучкой. При наличии таких шикарных наших актеров.

0

Ну, переиграй в первую часть. Там озвучка просто кринж. Хотя когда играл в детстве было норм вообще.

-4

Это точно, пение Лютика в первой части вообще образец того, когда вместо озвучки получается "локализация".

0

Ну, что сказать Бурунов мастер. Жалко Ярославцев умер, голос Золтана.

3

Но на по барабану. Всеравно скорее всего и сабов даже не сделают из принципа

0

но в Ru то В. Зайцев озвучивал)

Ну ихнее новое должно возвращать в хорошо забытое старое)

0

А с Кузнецовым связались?)) озвучка Зайцева мне не нравится, еще хуже переигрывает))

-7

ну скорее всего русской озвучки не стоит ожидать

-2

Ты что, в 3-ю часть не играл? Кузнецов там переигрывает просто жесть, как

-3

Кузнец ублюдский Геральт

Зайцев справился

0

Как раз наоборот, Зайцев ужасно озвучил, как будто в драм кружке играл))

0

А Зайцев через чур драматичен, а в сцене, где он встретил альгуля он заорал, чего не было ни в польской, ни в английской озвучках.

0

Фанаты "РЯЯЯЯ, ОРИГИНАЛ ГЕРАЛЬТА ХЕРНЯ" возрадовались

-12

Польская озвучка все равно лучшая. Плюс в отличие от английской и русской во всех трёх частях один и тот же актёр, как и у Трисс

-10

Эм...в английской Геральта озвучивает Дагл Кок, во всех трёх частях

-5

Даг Кокл во всех трёх частях один и тот же голос Геральта в англ озвучке, лул

0