на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

CD Projekt Red поделилась иллюстрацией Геральта сделанной на самом раннем этапе разработки The Witcher

Как сообщается в твите, Пшемек Турчинский, чьи работы определили внешний вид Геральта в игре, недавно посетил CD Projekt Red. В рамках этого визита он поделился некоторыми ранее невиданными иллюстрациями Геральта. Это глубоко детализированный рисунок, и хотя его лицо стало немного объемнее, легко понять, как сложился окончательный дизайн.

Это было частью 15-летнего празднования, которое CD Projekt Red устроила для игры The Witcher, первоначально вышедшей в 2007 году. Конечно, это было лишь небольшое открытие по сравнению с объявлением о том, что первый "Ведьмак" получит от разработчиков ремейк на Unreal 5.

Этот ремейк крайне необходим, поскольку оригинальная игра может быть трудно воспринимаема игроками, ожидающими грандиозности The Witcher 3: Wild Hunt. Это более камерная игра с гораздо, гораздо меньшим размахом, но, следовательно, и более тесная. Но многие до сих пор считают её лучшей в трилогии и в некоторых аспектах это действительно так. Несмотря на некую тесноту локаций в плане нелинейности игра могла подарить много интересных ситуаций.

Хотя The Witcher 1 не может сравниться с тем, чем стала серия, одной из самых масштабных и любимых франшиз в играх, - это все же важный артефакт в истории CD Projekt и часто пропускаемая глава истории Геральта.

Видя этот оригинальный концепт-арт, вы вспоминаете о том, что игры про Ведьмака появились совсем недавно. В то время как романы Анджея Сапковского имели свою аудиторию, игры катапультировали франшизу в массовое сознание и стали одной из крупнейших фэнтезийных франшиз всех времен. Забавно думать, что искра, которая подтолкнула историю Геральта к миллионам людей, началась с концептуальных изображений, подобных этому.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Хотелось бы чтобы ремейк не добавлял возможность настроить Геральту сиськи, вагину и розовый хаер. И прочих новомодных "тенденций". А сюжет своими корявыми клешнями не клепали сценаристы нетфликса.

7

Для этого всего есть Скайрим, успокойтесь

6

Давай на секунду представим, чисто гипотетически, в ремейке сделают редактор персонажа, и что тут лично для тебя страшного-то? Боишься, что ты поддашься своим внутренним желаниям и сделаешь своего Геральта с сиськами, вагиной и розовым хером и будешь жоска теребонить на него. Ахаххахахаха спалился ты.

-5

Спалился в чем? В нынешних тенденциях геймдева? Вы свои фантазии мне не приписывайте. И редактор персонажа в принципе не нужен в игре по книге, в которой главный герой, он же главный герой игры достаточно неплохо описан.

1

После введения у проджектов должности директора по инклюзивности и разнообразию ожидать можно чего угодно. А сейчас везде впихивать радужные скины и персонажи - устойчивая тенденция.

1
Вы свои фантазии мне не приписывайте.

Это твои фантазии.

И редактор персонажа в принципе не нужен в игре по книге, в которой главный герой, он же главный герой игры достаточно неплохо описан.

Это разрабы понимают лучше тебя, но, ты всё равно решил написать эту хрень про редактор перса.

0

В ремейках первых двух частей очень хотелось бы возвращаться в предыдущие локации на которых закончился предыдущий акт, я в своё время очень расстроился когда узнал что в Вызиму больше не вернусь, то же самое и со второй частью

2
Это глубоко детализированный рисунок, и хотя его лицо стало немного объемнее, легко понять, как сложился окончательный дизайн

Лицо рисунка, омг

0

Главный вопрос: а на 15-летие ремейка первой части его тоже ремейкнут?

0

Мнение фанатов 3 ведьмака не учитывалось никогда:

-9