на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

CD Projekt RED проведёт стрим по The Witcher в честь 20-летия студии

На днях польской компании CD Projekt RED исполнилось 20 лет, и компания готовится отпраздновать юбилей, объявив дату прямой трансляции, посвященной истории студии.

Компания приглашает фанатов подключиться к своему каналу Twitch 6 июля в 17:00, чтобы начать празднование в прямом эфире, в котором примет участие исключительный гость: Марчин Ивински, соучредитель CD Projekt RED и нынешний генеральный директор компания вместе с Адамом Кичинским и Петром Нелюбовичем.

В сообщении, размещенном в Твиттере, также говорится о первом стриме, посвященном годовщине, так что в ближайшее время появятся и другие подобные события. Также не следует исключать, что слова потрачены на «Ведьмак 4», который находится в стадии подготовки , хотя на данный момент еще слишком рано получать дополнительную информацию о новой саге.

В любом случае, полезно помнить, что празднование двадцатилетия связано именно с рождением CD Projekt RED, подразделения, занимающегося разработкой внутренних игр компании. CD Projekt как общая организация родилась в мае 1994 года: в то время она занималась только распространением и локализацией зарубежных видеоигр на польском рынке (включая первые две Baldur's Gate), а затем восемь лет активно занималась внутренней разработкой. потом. Остальное уже история.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Будут вручать ордена и медали держателям акций?

Показывать красивые графики под музыку из Гвинта?

Покажут концепт-арт хотфикса для подводной Джудит, в виде полного удаления русской озвучки из Кибербага?

9

Наши с CDPR отношения последние два десятка лет всегда были чисто деловыми, и мне это нравилось. Я как геймер им не нравился, или был безразличен - но я и не должен был нравиться, ведь я клиент и плачу хорошие деньги.

Но ваши заигрывания с повестками и трендами зашли слишком далеко.

Профессиональная и частная жизнь должны исключать друг друга!

А если вам хочется изложить свои взгляды на жизнь, напишите книгу, черт подери!

Они и их коллег по цеху пассивно-агрессивные заявления лишь подталкивают мыслящих самостоятельно игроков всего мира к простой мысли: СДПР были теми, кто создавал свои проекты с профессиональным интересом. Их работа за интерес пробуждала в людях, покупающих их игры, какие-то лучшие чувства. Их верность Идее давала возможность им творить то, чего за деньги сейчас они создать просто не смогут. Но они перестали быть профессионалами, а превратились в инструмент и рупор пропаганды и манипуляций.

Они перешли на чужое, политическое, не свое поле и теперь они мертвы как профессионалы.

R.I.P. CD Project Red.

Увы, но совершенно очевидно то, что нет ни единого повода для радости.

4

Они и раньше такими были, просто мы не замечали. Года два назад был прецедент, когда в международном турнире по гвинту очевидно сливали русского чемпиона, практически не скрывая предвзятости

1
Также не следует исключать, что слова потрачены на «Ведьмак 4», который находится в стадии подготовки , хотя на данный момент еще слишком рано получать дополнительную информацию о новой саге

Перевоооод!

2

Только это она и может. Компанию вообще нужно переименовать в Ведьмака.

2

О, какой исключительный обоссанный петух гостем будет. 20 лет главным польским позорным лицемерам.

0

Хорошая была студия, пока в политату не влезла

0

Грустно, от всего этого. Игроки ждут Ведьмак 4, ДЛЦ для Панка и патч, а они стрим по первому ведьмаку выдают. Одно слово. Разочарование.

0