на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Консольный "Ведьмак" обзаведется DLC

The Witcher: Rise of the White Wolf будет не просто портом оригинального «Ведьмака» на Xbox 360 и PlayStation 3. Девелоперы из CD Projekt RED бесстрашно заявили в интервью сотрудникам сайта GameCyte.com, что создают консольную версию игры практически с нуля, по ходу адаптируя все ведьмачье нутро специально под 360-тки и PS3. Без улучшений тоже не обошлось – так, интеллект противников возрос в разы. В итоге враги стали агрессивнее и используют в схватках отнюдь не один простой удар. Похорошела и анимация – с помощью технологии motion-capture разработчики более реалистично изобразили бои и снабдили «Ведьмака» солидным списком новых движений, среди которых контр-атаки, парирование ударов и прочие хитрости.
Вдобавок CD Projekt RED подтвердила, что собирается после релиза The Witcher: Rise of the White Wolf выпустить дополнительный скачиваемый контент (DLC) для игры. Что это будет – секрет. Да и думать об этом пока рановато. Релиз проекта состоится только осенью следующего года.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

New_Boez Перечитай новость еще раз, и поймешь...

0

Ведьмак на косолях ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!Там даже РПГ не будет,один экшен и вообще........

0

*Ведьмак на косолях ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!* +1

0

Надеюсь DLC будет на РС....

0

фак... моя последняя из любимых РПГ утекла на консоли...

0

Да ладно вам, Dragon Age вот тоже на консолях будет, хотя игра чистая CRPG. Пусть консольщики хоть пару раз поиграют в настоящии РПГ.

0

Так и слышен голос Майкрософт:Купи Xbox360 Скачай контент

0

Лично я полюбому возьму её на PS3...

0

че та мне так кажется, что они потом возьмут и с дуру решат портировать консольную версию на ПК

0

А смысл... На примере GTA 4 все видно..

0

ну вот и здорово)) наверняка DLC будет не простым набором безделушек, а доп сюжетной линией или даже чем то полноценным)))

0

Да пусть в конце концов консольщики порадуются. А DLC рано или поздно сделают для PC, куда они денутся....

0

Sommersbi ГТА4 это почти иденичный случай кривого портирования в последнее время на ПК. Потому что я не знаю как можно было работу оперативки повесить на видео память.

0

Ведьмак на консолях бред не представляю как в эту игру можно на джойстике играть я думаю коносльщики купят игру,но потом им не понравится,а если понравится то ПК может кидать прощальный платочек СД проджекту т.к. они будут тогда делать как все сначала на консоли -а пк? -да нахрен надо как нибудь сделаем

0

Xorza_32 Это паранойя. [Scorpion]Brutal, Real Nigga От зависти не сгорите. Ах, даа..какая же тут зависть, о чем я? :D HARRIER294 ну это, на самом деле было бы простительно тому же Web of Shadows...но такое кривое портирование проектов ТАКОГО масштаба, как GTA4 - это уже, простите, хамство.

0

Опять понеслось. "Zexer333" Ты если в Ведьмака играл то должен был помнить свободу выбора способов управления персонажем. Какая хрен разница чем управлять джоем даже интереснее. Просто у тебя опыта нет вот ты и несешь полный бред.

0

Вот, чего ПК версии не хватало, так это нормальной боевой системы. Слешер боевка подошла бы игре идеально как мне кажется, а не это тыканье вышкой. А конетент, это скорей всего на подобие того что выпускали на ПС. Xorza_32 На самом деле это Массоны во всем виноваты. [Scorpion]Brutal и Real Nigga, Zexer333 Чего-то я не пойму, почему бред? За, что мне консоли нравятся так это за то, что там полно отменных РПГ. Zexer333 Если бы ты был разрабом и твои игры окупались бы огромными тиражами ты сам тогда делал с начало консольную версию.

0

*Чего-то я не пойму, почему бред? За, что мне консоли нравятся так это за то, что там полно отменных РПГ.* По-моему все отменные РПГ и на РС или только на РС есть. А что на консолях есть (не JRPG), чего нет на РС? разве что Eternal Sonata. Про Too Human не смешите. Отзывы не лестные. *Если бы ты был разрабом и твои игры окупались бы огромными тиражами ты сам тогда делал с начало консольную версию.* Я б делал очень хорошую версию на РС и ставил бы поумней защиту. Как Valve. *Ах, даа..какая же тут зависть, о чем я? :D* Немного лучшая возможно часть на консоли не делает предыдущие игры на РС фигней. Zexer333 Думаю, не понравится. Или наверное как с Мафией будет. Побольше б таких игр.))

0

"Я б делал очень хорошую версию на РС и ставил бы поумней защиту. Как Valve." А то Valve на консоли ничего не портировали. "Немного лучшая возможно часть на консоли не делает предыдущие игры на РС фигней." Никто и не говорит что PC-версия фигня.

0

Real Nigga "Про Too Human не смешите." Ну вот как раз-таки игра получилось вполне себе, имхо. А отзывы игроков вполне лестные, а вот рецензии не особо. Ну ладно, тут не о ту хьюмане речь. :) "Я б делал очень хорошую версию на РС и ставил бы поумней защиту. Как Valve." Для этого надо обладать репутацией и баблом, как у Valve :) А все равно продажи будут не такими, как у консолей, а с ними и мороки меньше и бабла больше. Да и как бы Valve уже давно не ПК-эксклюзивщики. "Немного лучшая возможно часть на консоли не делает предыдущие игры на РС фигней." Согласен, не делает. Ведьмак - отличный временный ПК-эксклюзив. Ну и как сказать...немного лучшая. Полностью переделанная игра - это не совсем "немного".

0

"Вот, чего ПК версии не хватало, так это нормальной боевой системы." Нормальная там боевая система. Привыкнуть надо просто. А потом идет как по маслу, даже думаешь, что иначе было бы неудобно. -------------------- "По-моему все отменные РПГ и на РС или только на РС есть." Ну вот, теперь на консолях будет классная РПГ -------------------- "Ведьмак на косолях ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!Там даже РПГ не будет,один экшен" А почему на консолях не будет РПГ, а только экшн? Каким образом система прокачки зависит от платформы? Это ты бред пишешь.

0

Немезис "Нормальная там боевая система. Привыкнуть надо просто. А потом идет как по маслу, даже думаешь, что иначе было бы неудобно" Скорее имелось ввиду, что она была не очень эффектной. :)

0

"Real Nigga" "По-моему все отменные РПГ и на РС или только на РС есть." Fable II, на ПК ещё нет! Mass Effect портировали с бокса, Two Worlds портировали с ПК Плохие игры?

0

Half-LifeR Я бы не сказал что она была неэффектной. Фаталити там были здоровские )))

0

Olerg В принципе игры не плохие (насчет ту ворлдс фз, толком ее не видел). Но МЭ разочаровал своей недоделаностью и простотой. Фейбл 2 не играл, но т.к мне первая не особо понравилась в эту часть играть не хочу. А так да - довольно добротные рпг, в которые можно поиграть.

0

разработчики гады, все для консолей, ничего для пк, лучше бы вторую часть Ведьмака разрабывали, чем делать на никому ненужные консоли...

0

"чем делать на никому ненужные консоли..." Да что ты говоришь...

0

Немезис Ожидалось от ведьмака, что они сделают как раз те самые ведьмачьи пируэты, полуобороты и другие удары которые будут выполнятся с помощью комбинаций клавишь.. но получилось очередное кликанье мышкой... хотя тут признаюсь, это кликанье мышкой мне нравится больше, чем в других РПГ. Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Да делают они уже вторую часть, не беспокойся. А вот примерно что говорила СД Проджект "Projekt с самого начала решили разрабатывать игры для компьютера, и свое решение они менять не собираются"... так, что какие выводы, тем более игра окупилась да еще как. А еще слух пошел, что делают новый патч

0

*Mass Effect портировали с бокса, Two Worlds портировали с ПК Плохие игры?* *По-моему все отменные РПГ и на РС есть* Перечитай. Ну да, Fable 2 забыл. Celestial Spirit Тоже прав. Лучше б уже 2-ую.

0

Да что ты говоришь... то и говорю, консоль твоя гавно ) никому она не нужна, абсолютно)

0

Ну почему же, мне нужна: для игр, музыки, просмотра фильмов...

0

Sommersbi Музыка и фильмы (несчитая блу рай) на консоли это все таки не то. Лучше уж пк подключеный к телику или к центру в случае с музыкой или спец проигрыватели. Так что эта функция не самая лучшая имхо. Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Для игра консоли самое оно, без консолей не было бы сегодняшних пк, а без пк не было бы консолей. Игры классные есть везде. И 40 млн человек купивших в сумме бокс 360 и пс3 это никто?

0

HARRIER294 Именно Blu-ray=) А так у меня просто мощная аккустика к PS3 подключена, поэтому музыку на ней слушаю... А на Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] забей - писиклоун детектед...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] "никому ненужные консоли" LOL! 40.48млн Wii + 24.86млн Xbox360 + 17.88млн PS3 = 83 млн консолей этого поколения в целом. Никому не нужны говоришь?

0

А я лично за портирование ведьмака, и полностью одобряю. Пусть разрабы хоть немного бабла с консольных продаж заимеют. Иначе они быстро станут банкротами

0

Sommersbi Все равно звука мощности как с пк ты врятли добьешь на соньке. Ибо ПК как усилитель с его проигрывателями и настройками эквалайзеров, басов и тп - очень хорош и тонок так сказать. А блу рай это хорошо, но я предпочитаю все - таки скачать и подрубить комп к телику и смотреть (правда 20+ гигов долго качать-)) )

0

HARRIER294 А я и не спорил, что комп лучше...=)

0

Делать пусть делают... главное чтоб параллельно делали 2 часть)

0

Я слышал про Ведьмак: Режиссерская версия. Вроде она будет русской с патчем 1.5 Ктонить знает когда выйдет она и чо там будет в ней?

0

хоть консоль иди покупай стока наваротов опять таки всё делают ради денег(имел ввиду рекламу!)

0