«Ведьмак» навсегда покинул просторные и пустые холлы породистых PC-эксклюзивов. Как докладывают сотрудники портала WorthPlaying.com, игра The Witcher: Rise of the White Wolf (Xbox 360, PlayStation 3) уже находится в разработке. Увы, подробности поступят лишь после того, как подаст голос CD Project. Но из тех крупиц информации, что доступны на данный момент, можно вычленить несколько узловых моментов – консольная версия будет содержать полностью переработанный и улучшенный по сравнению с PC-версией движок на пару с боевой системой, доведенную до ума анимацию (motion capture в действии) и хорошо оптимизированное под геймпады управление. Поддержка "достижений" и "трофеев" на месте. Не густо, но и не пусто.
Что и следовало ожидать.
Знали и не сомневались.
Вот фак!! Разрабы уроды!!!
рад за консольщегов) вы нам ГТА мы вам Ведьмака)))
Уроды из-за того,что решили немного подзаработать???Или из-за чего???
Ппц сколько уж можно переиздавать эту аркаду...
хее...загрезняем Xbox 360 и PlayStation 3 не такой уж и плохой игрой... чтоб им тоже достались РС баги...еще небось какой нибудб бонус сделают...=((
ахинея кака я та! движок будет круче чем у ПК и все остальное тоже. давай консольщики бухтите про то как ваши консоли бороздят большой театр. тьфу!
Так это первую часть чтоли?!! Сори я подумал что второй части на пк не буит))
Ну а чё, подрежут текстурки и всё такое. Школьникам на хлебницах и х*ящиках самое оно будет лупиться, особенно будет удобно лазить по инвентарю на гейпаде :)