на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Ведьмака раздают бесплатно в магазине GOG

В магазине цифровой дистрибуции игр GOG.com стартовала новая акция. Перейдя по ссылке и подписавшись на новости платформы, можно бесплатно получить игру "Ведьмак" в самом полном издании Enhanced Edition Director's Cut. Если покупать игру "Ведьмак" отдельно - без новостной подписки, ее цена составит 199 рублей.

Ее сюжет основан на одноименной серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Игра выпущена в 2007 году, получила множества наград и со временем обрела культовый статус в игровом сообществе. Позже были выпущены два прямых продолжения, также тепло встреченные геймерами и критиками.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Игра крутая и очень атмосферная

49

Ага, раздают при подписке на рассылку, а подписаться можно, только имея Гвинт в библиотеке.

32

Accomodation Какая проблема взять гвинт, все бесплатно

13

Accomodation Согласен это уже перебор

2

КЕЙН2014 ну так он же бесплатный в чем проблема? ее не нужно скачивать ее нужно лишь добавить в библиотеку

2

mazinily Невозможно добавить не скачав. Магазин сразу на скачивание перекидывает

1

У меня еще с беты гвинта халявная версия лежит в корзине, ибо сам уже давно имею, а найти человека, не имеющего первого Ведьмака - задача не из легких

30

Голова Никсона Он перед тобой :B

1

Не смейте брать бесплатно, они полностью заслуживают свою цену.

13

Уже есть и в стиме, уже есть и у Гоги, так же лежит на диске + саундтрек по мотивам игры.

10

Давно уже взята халявой в стиме.

6

после того как купил в стиме через гог коннект получил игру и в гоге

3

Одна из самых любимых игр. Она для меня стоит даже выше третьего Ведьмака. Сейчас накатал на нее моды на интерфейс, улучшенные текстуры, кровь и мечи и буду еще раз перепроходить, не знаю какой уже раз.

3

Раздавали и в Стиме, и в ГОГ. Взял и там, и там. :) Спасибо полякам.

3

уже давно раздавали, в библиотеке было

1

Его еще на бете Гвинта раздавали плюс бочки

1

Одна из самых лучших игр когда либо созданных, в моем личном рейтинге стоит на одном уровне с HL2. Вторая часть мне не очень понравилась, но третья впитала в себя все самое лучшее из прошлых, и приумножила в сотню раз. Гениальная серия рпг, вряд ли кто-то когда сможет их переплюнуть. Чтобы понять насколько гениальна эта серия, надо иметь большой игровой опыт, а если вы вчера начали играть и предел мечтаний для вас АС, гта и рдр, то вам явно рано играть в подобные проекты.

-1

Есть вопрос. Они раздают стим копии или gog копии игры?

-1

У меня уже несколько лет 2 халявных - в Стиме и ГоГе. Игра бомбезная. Лучше, чем вторая часть имхо.

-2

Я еще не играл в Ведьмака. Да, я существую

-2

Невероятный Клейнман Я тоже

-1

Как подписаться на новости платформы?

-3

Daur89k https://support.gog.com/hc/ru/articles/212806725-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-

-2

Первый ведьмак - очень крутая игра конечно, моя любимая часть из всей трилогии. Но камон, её и так при каждом удобном случае отдают в стиме за 20 украинских тенге.

-3

Не, ну первая часть реально же нудная.

-4

Не играл ни в одну из частей,но всё так и интересно может я что то пропустил ТОРРЕНТ УЖЕ ЗАКРЫЛИ НА ГЛУХО?

-8

PersonaR8 Если брать игры и сравнивать их с кинематографом,лично я не страдаю пересмотром старых фильмов по 100 раз подряд (каждый фильм смотрю один раз на всегда,и сохраняю чтобы потом лишний раз его не вспомнить и не посчитать говном) потому что первое впечатление ценнее,те 99% людей кто вспоминает игру раз за разом,страдают не сколько чувством ностальгии а скорее нежеланием познавать что то новое (вот и получается что всё новое,говно) Не хотят ковыряться в новой механике новых историях,напрягать мозги (а в новых играх надо напрягать мозги не меньше,казуальность как термин, придумал наверняка инвалид без руки) просто подача стала доступнее. Раз за разом вспоминать одиночный проходняк на 8 часов дневных суток ? со всеми говноисследованиями коридорных локаций с одинаковым лутом ? Дак есть же сервисы,Razer GameBooster например и опция облачного сохранения в магазине цифры.. что позволяет тебе сохранить свой прогресс в отдельный файл на жёстком или FTP диске ,тогда и 100500 прохождение одного и того же не нужно (библиотеку стима скопировал на отдельный носитель и вот тебе на новом компьютере уже пройденные игры) Вообще пере-прохождение уже знакомого как явление полный бред,и таким желанием наверное даже страдают те (кто сейвы свои не сохранил отдельно (если место на диске жалко,пожалуйста на PG кидай файлы прогресса Я прошёл первого и второго ведьмака,да приятные истории не спорю,даже с эффектом вау. Но это вызвано лишь тем что я играл первый раз,в слепую,и дальше мне эти игры не нужны,даже для коллекции,потому что модов с сюжетом нет для этого движка..а если уж совсеем новое воспринимать не хочется,дак рынок MMORPG полон разного на любой вкус и конфигурацию,там сюжета не только тебе но и детям хватит если распланируешь... Всё гениальное просто...

-21

за чем в гог? если она есть в стиме?

-27

неслыханная щедрость - раздают бесплатно игру двенадцатилетней давности

-79

Догмит Да, 12 лет. 99% забыть ее хочет, для того чтоб пройти ее еще раз, как в первый раз. Но никто, увы, так не может. А халявная лицуха шедевра - это халявная лицуха шедевра.

29

Xander Lee 99% людей страдают безвкусицей ?))

-44

Xander Lee

Xander Lee написал: 99% забыть ее хочет

...забыть тот ужас, который представлял из себя геймплей. И больше не вспоминать.

-36

Gauguin геймплей в ней хороший к управлению надо привыкнуть лично я прохожу ее только мышкой а что на счет сюжета то в 1 части он лучше 2

9