на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings: Сохранение/SaveGame (Главный выбор: за Скоятаэлей / Обе игры)

Save №2

Главный выбор: за Скоятаэлей

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: защитил Абигайл, белкам отдал ящики с оружием.
Глава 2: отклонил предложение Зигфрида, Кирпич мертв, Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах помог Белкам. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда.
Глава 3: задание Зигфрида-люди спасены, говорящий гуль отпущен, Альвин передан Шани, роман с Шани(в конце игры остались друзьями), в банке помог белкам, Винсент спасен(проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены (с помощью владычицы озера), Беренгар убит, полуденица расколдована (и сестра её тоже), выбрал Белок.
Глава 5: стал чемпионом покера и кулачных боёв, все зубы принёс, стрыга расколдована.
Эпилог: Король охоты убит, Зигфрид мертв, Яевин жив.

WITCHER 2

Описание будет в кратким, перед важными событиями оставлены сейвы к примеру такие Король Хенсельт Жив или Убит, или Принц Стенисс Жив или Убит. Все возможне варианты важные в игре пройдены подчеркну ВАЖНЫЕ! типа тех то что я чуть выше написал. (всё есть в папках с сейвами там всё понятно описано где и какой сейв и к чему он относится)

А теперь действия которые выполнялись в игре без изменений (ВО ВСЕХ СЕЙВАХ) Шеала Де Трансенвиль жива, Дракон (Саския) жива и ещё по пути Иорвета импортируя игру с первого витчера (Скоятаэлей) во Флотзаме (в конце первой главы) спас женщин. И ещё Лето тоже не трогал но перед разговором с ним (эпилоге) во всех прохождениях есть сейв во ВСЕХ! он оставлен для того чтоб вы сами решили как с ним поступать после разговора с ним, по умолчанию во всех сейвах игры я его отпускал.
Теперь надо подумать понадобится ли эти все севы в Witcher 3 )
PS игра проходилась на патче 3 3 3 4 вроде как на последнем патче, в общей всего то 30 сейвов по 10 на каждый выбор который делался с WITCHER 1

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Квест: "И у стен есть уши" выполнен? Ладно, не буду дожидаться ответа... Думаю - нет... Жаль!

4

Как насчет мелких квестов и редкого оружия? Больше всего интересует Кэрм.

0

Спасибо большое. Прям выручил.

0