на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 - Assassins Of Kings: Сохранение/SaveGame (Первая и вторая часть, для импорта в третью) {Exalted March}

Главный выбор: Нейтралитет
Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл, белкам не отдал ящики с оружием.
Глава 2: Принял предложение Зигфрида на охоту на кокатрикса, Вивальди освобожден из тюрьмы, Кирпич остался жив (его действия в квесте "Крыса" не выдал), Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах никому не помогал (бой на кладбище големов). Следствие полностью раскрыл, всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда и успешно провел вскрытие.
Глава 3: Альвин передан Трисс, роман с Трисс. В банке помог белкам. Винсент спасен (проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров. Задание Зигфрида на кладбище - гуль Ветала отпущен, люди спасены.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены(с помощью Владычицы Озера), Беренгар отпущен, Полуденная невеста расколдована, выбран нейтралитет.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв, квест с зубами завершен, стрыга расколдована, доспехи Ворона (нейтрал) получены, Беренгар выжил.
Эпилог: Зигфрид и Яевин остались живы, Король Дихой охоты убит.

Дополнительно: Пройдены почти все дополнительные квесты (не взяты несколько контрактов). Ведьмак 38 уровня, оба меча на +100% урону получены. Все доступные "карточки" собраны.

Ведьмак 2 Расширенное издание
Играл моралфагом
Прошел ВСЕ побочные квесты
Выбрал сторону скоятаэлей
ВСЕХ КОГО МОЖНО БЫЛО СПАСТИ СПАС
Избавил от проклятия Саскию
Сохранился перед битвой с Лето
PS-Геальт переспал со всеми с кем можно=)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

выставят средненькую историю по-дефолту а так с сохранением хоть лишние 5-6 персонажей живы будут да подкинут чего-нибудь для стартового капитала бедному ведьмаку

3

Для меня путь белок "грязноват" как-то... Роше мне понравился. В общем в первой части мочил белок, во второй мочил белок, и в третьей буду мочить белок:-)

3

Aenmutus ненавистные белки ))))

1

Не рано ли? Да и как они всё реализуют без сейфа?

2

ну момент с мечом запоминается на самом деле у Геральта пророческий голос открывается и рассказывает судьбу владельца меча

1

кстати пара вопросов по данному сохранению к автору: 1). спас всех, значит пощадил и наёмников и троллей во 2 главе? 2). в 3 главе пройдены ли квесты на гаргулий и тайны лок-муинне? (конкретно получен ли геральтом меч эльфа из иного мира и воспользовался ли прототипом мегаскопа по отношению скажем к роше)

0

Niko71 1)Да и троллей и наемников уговорил перейти на сторону Саскии 2)Прибор для чтения мыслей использован(увидел мысли Трисс)переспал с Цинтией(и отдал ей прибор) 3)меч вроде бы не найден(хоть убей не помню точно)

0

Вовремя сейвы. Хотела сыграть в Ведьмака 2. Пройти его ещё разок, а сейвы с первой не сохранились. Эх не помню я уж что и как там делала...

0

Яевин и Зигфрид остались жить при нейтралитете? Ой не п....

0

Ты не все квесты выполнил во 2 Ведьмаке

0

И где сохранение пред Лето?

0

Спасибо пригодится(решил перепройти 2ую часть)

0

Брат_Илия лол? у мя тоже они живы при нейтралитее

0

это ...татушка осталось ?

0

Всё бы хорошо,молодец что сохранился перед диалогом с лето!Но такой сейв у меня уже есть.Мне нужен положительный сейв но с роше и перед тем диалогом

0