на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Фан-дополнение для Witcher 2 продолжит историю третьей части

Пока CD Project Red готовится к презентации Cyberpunk 2077 на E3, фанаты не устают создавать моды к любимой серии о Ведьмаке. Разработчики неофициального дополнения Farewell of the White Wolf опубликовали 20-минутный игровой трейлер. Несмотря на то, что мод устанавливается на Witcher 2, он продолжит историю, закончившеюся в третьей частиигры. По словам разработчиков, это было сделано из-за более гибких и надежных инструментов создания дополнений во второй части.

Farewell of the White Wolf расскажет историю о браке Геральта с Йеннифэр в обстановке крепости Каэр Морхен. Создатели обещают новые квесты, «неожиданных гостей» и геймплей, рассчитанный на три дня. 

Дополнение разрабатывается около двух лет. Релиз обещают в этом году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скверное прощание - йенофаги и триссолюбы опять передерутся.

8

Jerzy3 а в принципе какая разница кого выберет геральт главное чтобы он был счастлив жаль не помню можно ли было в ведьмаке 1 не кого не выбирать

1

Если там будет Зигфрид - я отбрасываю свой канон и присоединяюсь к этому.

4

2 часть была более линейной, когда 3 часть полностью свободна. Но, и та и та части на высоте. Надеюсь они с РЭДами добазарились, и длц станет нормально. Ведь без них, я так думаю, не обошлось. Имею ввиду юридическую сторону.

4

Неплохо выглядит. Полностью перенесли персонажей из 3-ий части на движок 2-ой.

3

Жаль, что на вторую часть, на мой взгляд она не очень из всей трилогии

0

RedWolf13 К великому сожалению, CD Projekt предоставили полноценный REDKit только для второй части игры (про первую я молчу, ибо она сделана на другом движке). Этот "мод-дополнение" сделан на инструментарии второй части, однако сюжет будет "пост-Ведьмак 3".

2
в третьей частиигры.

Ачипятка в последнем "слове" - исправьте !!!

0

О, Роше снова на себя похож.

0

не ждём,опять обломаются за несколько дней до выхода. Потому что актеры озвучки откажутся читать текст

0

да что это за мода герванта женить... что в первой части было, ток с трисс, что во второй теперь пытаются сделать. и почему именно на йен ? в третьей ее как бы и проигнорить можно. почему не сделали больше вариативности ? может кому-то хотелось на зигфриде ?

Ross_R написал: Если там будет Зигфрид - я отбрасываю свой канон и присоединяюсь к этому.
0

JABA AZAZINA В первой части можно было строить отношения и с Шани, но мод про Трисс. Теперь если мод делают про Йен, вам сразу не нравится. Даже в самом Ведьмаке 2 Шани выкинули за борт. Подбросив Трисс под Геральта, мне это тоже не нравилось

0

атлична, атлична... только вот... у моего Ведьмака романтическая линия с Трисс. а спесивая высокомерная шкидла Йеннифэр, ищущая себе удобненького подкаблучничка, нам с Геральтом не очень нравится и нафиг не нужна. есть ли скины на дамочку, чтоб можно было изменить ее на Трисс в этом чудном дополнении? XD

0

Ну женитьба на Йен уже для меня является отталкивающим вариантом.

-3

Skvizgar Ты бы женился на Трисс? Или на Лютике?

1

Александр110877 Вау, шутки за 200. На самом деле больше всего Шани импонировала, но ее еще во второй части убрали, а в третьей чисто в допах добавили да и все.

0