на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Патч The Witcher 2: Assassins of Kings v3.2-3.3

Патч для Enhanced Edition.
Добавлены модификации для Aard и Quen. Также добавлено автоматическое определения контролера.

Оригинальный список изменений:
Patch 3.3 changes (21st February 2013)

Patch 3.3 adds modifications to Aard and Quen. The modifications are applied when a relevant shrine is found and used in game and they can be disabled in DLC settings in Options. It also adds auto-detection of the controller.

-Activating a relevant shrine changes Quen into Solar Quen adding a 10% chance for an attacker to be incinerated when hitting Geralt.
-Activating a relevant shrine changes Aard into Ice Aard adding a 20% chance of freezing opponents hit with the sign.
-The controller (gamepad/keyboard+mouse) is detected automatically.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Pecos Bill По моему, до него у CD Project нет дела. Студия не такая уж огромная, а они еще ведь киберпанк 2077 с ведьмаком 3 клепают. Да, сделать это не сложно, но мне кажется, что "золотую версию" они включат в диск с трилогией

6

Ух ты, на него еще патчи выходят :) Патч 3.3 изменяет знаки Аард и Квен. Изменения вступают в силу после того, как игрок получил доступ к Знакам в соответствующих местах игры и воспользовался ими. Также заплатка вносит функцию автоопределения типа контроллера. - Активизация Знака в соответствующем месте преобразует Квен в Солнечный Квен, повышая шанс возгорания противника, атакующего Геральта, до 10%; - активизация Знака в соответствующем месте преобразует Аард в Ледяной Аард, повышая вероятность заморозить врага до 20%, при использовании Геральтом заклинания; - тип контроллера (геймпад\клаво-мышь) теперь определяется автоматически.

6

Ого, на Ведьмака ещё патчи выходят... молодцы, не совсем игру забросили. =)

3

Это только у меня теперь розово-синий лесок, розово-синий дождик и розово-синие трупики повсюду? Нет, игре пофиг, но по-мойму гламурность окружающего мира Геральту не идет.... Плиз помогите избавиться)

3

чет за пару изменений больно весу дофига(((

2

muromez а у них там код разноцветный)

2

Rikudo Nagashi по сравнению с самой игрой, патч просто пушинка.

2

Лучше б оптимизацию бы поправили...

2

Когда уже сделают GOLD Edition?

1

Бодрый Бульдозер Ярости Вы правы...Зд!

1

дайте другую ссылку, пожалуйста что-то не хочеть качать

1

В начале игры,когда сваливаешь из замка и уплываешь на корабле после видео игра дальше не грузится. Помогут патчи 3.2-3.3 исправить проблему? Железо у меня тянет игру на запредельном качестве без лагов!

1

Установил патчи 3.3 и 3.4. Теперь появилась заставка в начале, а проблема выше упомянутая осталась. Знающие подскажите! Очень хочу поиграть!

1

Это особенность движка, у меня бывает тоже не грузит или грузит по несколько часов, и ничего не поделаешь..

1

По новой начал игру ! Прикол был после второго захода в игру ! Первый раз все было нормально - а после Геральд сильно медленно ходить по локациям (проверил все сохранения) ! Железо и виндовз 7 только переустановил ! Ищу что то что может спасти - хочу пройти игру и сохранение концовки в третий Ведьмак импортировать ! Если кто знает что делать пишите (настройки игры не менял а такой фокус мне не подходит - меня лупят а я не могу даже в стойке блок поставить) ! Мод интересный !

1

установил патчи 3.3 и 3.4 игра начала лагать и виснуть ужасно, до это работала отлично на высоких настройках, теперь даже на самом минимуме лагает хуже Unity, кто знает как это исправить?

0