на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings-Patch v1.0-v.1.1 (GOG)

Название игры: Ведьмак 2: Убийцы королей
Дата выпуска патча:
27.05.2011
Тип патча: Официальный
Версия для установки: 1.0 (GOG)
Версия патча: Patch v.1.1
Таблэтка: Не требуется

Установка:
Запустите Patcher_(1.0-1.1)_GOG.exe и следуйте указаниям установщика.
Примечание для обладателей версии от GOG: Если вы уже устанавливали более ранние патчи или DLC, потребуется полностью удалить игру и заново установить изначальную версию. После этого можно установить патч, а потом и DLC.

Изминения:

Исправлена проблема с бесплатным DLC Troll Trouble. Дополнение уже будет включено в патч, поэтому нет необходимости скачивать его.

Исправлена ошибка, не позволявшая некоторым игрокам загружать бесплатные DLC (входившие в пред-заказы, специальные акции, и т.д). Launcher теперь правильно отображает список доступных DLC и возможность их установки.

Повышение производительности: в зависимости от системы, частота кадров и скорость загрузки игры выросла приблизительно от 5% до 30% Владельцы розничных версий могут ожидать ещё больших улучшений.

Исправлены случайные вылети происходящие на некоторые системах, особенно после сохранения и загрузки.

Появилась возможность использовать цифровую клавиатуру для управления.

nVidia 3D Vision теперь работает правильно.

Более точная настройка системы при "автоматическом определению параметров". Повышает производительность.

Убрана ошибка, не позволяющая завершить квест Blood Curse.

Кредиты GOG.com теперь работают правильно.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В чем прикол все тоже самое есть в патче 1.1.0.0

0

тут же написано для GOG версий

0

установлена недействительная или неполная версия игры! что за фигня???

0

как поставить патч ???? установлена недействительная или неполная версия игры!

0

Ребята ну помогите мне пожалуйста! Я не могу установить ни один патч! я скачал игру версии 1.0.0.2! И хотел поставить 1.0.0.3! НО не могу он пишет что игра не установлена обновление невозможно! Я уже 4 раза переустанавливал игру и чистил реестр и результат ноль! Можете подсказать! И как еще сделать откат патчей?

0

Jon Bekket 29.05.11 12:25 как поставить патч ???? установлена недействительная или неполная версия игры! Примечание для обладателей версии от GOG: Если вы уже устанавливали более ранние патчи или DLC, потребуется полностью удалить игру и заново установить изначальную версию. После этого можно установить патч, а потом и DLC. Удалите полностью игру, и все папки которые остануться после удаления тоже пичистите, потом на всяк случай рееестр тоже клеар...Потом только устанавливайте игру версии 1.0!

0

KoMeDiaNtik А у тебя случаем нет экзешника версии 1.0?

0

меню на английском. В конфигураторе не могу выбрать язык текста, ничего нету. что делать?

0

слушайте а какие патчи в какой последовательности лучше ставить или вообще не ставить. 1.0.0.1 1.0.0.2 1.0.0.3 1.1 Какие из них ставить какие не ставить или в какой последоваетльности. Или что с чем не идёт или не следует????????????

0

патч 1.1 один и тот же. различие только в версиях самих патчей, так как есть несколько версий самой игры Ведьмак 2 (GOG-версия, Atari-версия и тд) для каждого типа версии нужен свой патч 1.1 это патч для версии GOG. я так понял.

0

[7] Jon Bekket 29.05.11 14:17 меню на английском. В конфигураторе не могу выбрать язык текста, ничего нету. что делать? Для гоговского патча нужно потом поставить русификатор для пропатченной игры версии1.1 от гог.У тебя озвучка на руском?

0

хмм... а если GOG версия 1.0.0.3 уже стоит... Есть патч на такую?

0

блин,ребят ,очень не хочется заново ставить все dlc и игру кто нибудь устанавливал просто поверх всего остального?

0

А чё после установки игру по новой начинать?

0

[7] MrMouse 29.05.11 23:48 блин,ребят ,очень не хочется заново ставить все dlc и игру кто нибудь устанавливал просто поверх всего остального? Когда ты патч запустишь он у тебя скажет что неполная версия игры, либо просто потом запскаться не будет.. Абабков Денис 30.05.11 04:27 А чё после установки игру по новой начинать? Вроде нет...не вкурсе..

0

[4] Dark Kahn 29.05.11 22:11 хмм... а если GOG версия 1.0.0.3 уже стоит... Есть патч на такую? На сколько мне известно...нет

0

Dark Kahn For any users that have already patched up the game, please download from the following link which updates version 1.0.0.3 to version 1.1: http://wpc.420C.edgecastcdn.net/00420C/files/P1_1/Patcher_1.1_RU.exe источник: http://en.thewitcher.com/community/

0

Убрана ошибка, не позволяющая завершить квест Blood Curse. Че за квест такой напомните - не во второй главе случаем?

0

А чем отличаеться GOG версия игры от Atari? и как узнать какая у меня?

0

что такое GOG ?Как понять какая у меня?

0

GOG это игры купленые(скачанные,спиратенные(на образе должно быть написано то что от GOG)) с сайта gog.com Good Old Games (GOG.com, русск. Старые добрые игры) - интернет-сервис цифровой дистрибуции для продажи и распространения компьютерных игр, принадлежащий польской компании CD Projekt Investment. Ресурс, в основном, распространяет старые игры 80-х и 90-х годов. Все игры оптимизированы для запуска на Windows XP и Windows Vista. В отличие от других сервисов, в GOG.com не используется DRM, и для загрузки и запуска игр не требуется установка какого-либо специального клиента .

0

блин какой патч для пиратки подходит подскажите ????

0

KoMeDiaNtik Спасибо за подробное разъеснение!

0

какой патч нужен для пиратки?

0

Народ!!! Надо гоговский патч 1.1, на версию 1.0.0.2, очень гадо!!!

0

Уже второй час сижу, перебираю патчи, скачиваю, переустанавливаю... Тремя патчами поднял до версии 1.0.0.3. Всё равно не запускается, кряки не работают... Ну забью и пойду к сессии готовиться!!! Пусть польские парни доделают свою конфетку до человекоперевариемого вида, а еще неделька терпения найдётся...

0

Гуано. Русификатор после патча не катит: текст пропадает, звука голоса нет и рты не открываются. ГУАНО.

0

Ребят, какой патч можно потсавить на притаку для уоучшения фпс?

0

Люди, подскажите пожалуйста, Как узнать какая версия стоит

0