на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Witcher 2 "Legend Item Pack (LIP) (комплекты брони, оружия)"

Описание: мод добавляет в игру комплекты брони - Эгана, Зеррита, Синих полосок, Каэдвенского рыцаря, Аэдирнского рыцаря, Аэдирнского стражника, Нильфгаардского ловчего, Нильфгаардского охотника.
Также добавляется в игру - Меч некрофага, Проклятый меч, Серебряный меч с черной метеоритной рудой, Стальной меч с черной метеоритной рудой, Руна смерти, Эликсир ментора, Эликсир гремучая смесь, масло серебряница, накладка из шкуры дракона. Статы более-менее подходящие заточил.


Инструкция по установке:
разархивировать и скопировать папку LegendaryItemPack(LIP) в Мои Документы/Witcher 2/UserContent
при запуске лаунчера игры зайти в Моды, поставить галочку на "Legendary Item Pack" затем Save&exit и можно начинать играть


Где найти:
чертеж на броню Эгана(Змея) - Пролог, палатка Геральта и Трисс, берем со стола слева от сейфа... компоненты шкуру троля можно задаром взять у Седрика в биндюге.
броня Зеррита - Акт2 путь Роше, пещера ассасинов, берем с трупа Зеррита. По пути Йорвета можно купить у Маэля.
броня Синих полосок - Акт1, квест пьянка в штабе синих полосок(как протрезвеем заберем с сундука Бьянки)
доспехи Каэдвенского Некрофага - Акт2, ямы напротив лагеря Хенсельта(в этой яме еще главоглаз ходит и трупы каэдвенцев), берем с трупа некрофага + тутже меч некрофага
доспехи Аэдирнского рыцаря - Акт2, руины деревни перед входом в Верген (там еще скоятаэли обитают) + меч некрофага
доспехи Аэдирнского стража - Акт2 путь Йорвета, Верген, запертый сундук краснолюда в карьере где гарпии и Элтон(квест Балтимора). По пути Роше у торговца реликвиями купить можно.
доспехи Нильфгаардского ловчего - Акт3, сразу в начале где под скалами опрокинутая повозка
доспехи Нильфгаардского охотника - Акт3, Путь Роше, рядом с поляной где коконы эндриаг(квест с Бригидой). Также можно купить у Браса из Бан Арда.
Проклятый меч - Акт1, Лечебница, в комнате где общаемся с призраком Нильфгаардца
Стальной меч с черной метеоритной рудой - Акт1, пещера Йорвета, чертеж в сундуке
Серебрянный меч с черной метеоритной рудой - Акт1, разлом в скале рядом с мостиком который ведет к пещере Йорвета, чертеж + для изготовления шкуру змеи можно найти в доме бандитов на болоте(Акт1) или у Седрика в биндюге.
Руна смерти - Акт1, разлом в скале рядом с мостиком который ведет к пещере Йорвета. Акт2, место где казнили Сабрину Глевиссиг + еще в доме Мальгета(подвал, по квесту Маврика из лагеря Хенсельта). Также можно купить у торговца реликвиями в лагере Хенсельта или у Маэля в Вергене. + у саркофага призрака из бурой хоругви(склепы возле Вергена)
Черная метеоритная руда - Акт1, у краснолюда кузнеца можно купить. Акт2, на корабле Роше(добиратся на лодке рядом с лагерем синих полосок). Купить у Маэля в Вергене.
Эликсир Ментора - Акт1, разлом в скале рядом с мостиком который ведет к пещере Йорвета. Акт2, в сундуке на берегу рядом с домом Вдохновенного(рядом с домом еще много свечей)
Эликсир Гремучая смесь - Акт1, разлом в скале рядом с мостиком который ведет к пещере Йорвета.
Масло серебрянница - Акт1, разлом в скале рядом с мостиком который ведет к пещере Йорвета.
Накладки из шкуры дракона - Пролог, замок Лавалет, возле обрыва погорелого мостика по которому бежали Геральт, Фольтест и Роше. Акт2. можно найти около выхода из шахт(Если по пути Йорвета то этот выход там где водопад, а если по пути Роше то это там где встречаемся с Саскией и Золтаном в шахтах). Также можно купить у торговца реликвиями в лагере Хенсельта или у Маэля в Вергене.


ВАЖНО: так как модели брони цельные одевать нужно когда есть весь комплект(доспехи, штаны, сапоги, перчатки), иначе билеберда с моделями получается))) Еще чтобы находить предметы мода надо начинать играть заново, так как если загрузится со старых сохраненок то некоторые сундуки не будут содержать предметы мода(например сундук в пещере Йорвета или сундук на корабле Роше во 2м акте и другие).


Комментарии: 17
Ваш комментарий

Этого мода не видно при запуске игры

10

Чтобы мод работал нужно удалить приставку (LIP)

4

А что делать если такой папки нет?

4

доспехов некрофага нет в яме с головоглавом

2

а где взять чертеж то на черную метеоритную руду все облазил гиче нет нигде

0

Автору +1.Один из лучших модов,которые я скачивал! У кого не запускается:путь к папке UserContent должен быть на англ.язе.Как вариант - переименовать папку Мои документы и перенести её прямо на диск C. (C:\Documents\Witcher 2\UserContent) Чтобы получить костюм призраков каэдвенских и аэдирнских рыцарей,а также нильфгаардскую броню,меч некрофага,проклятый меч и руну смерти НЕ обязательно начинать новую игру. Вот только проблема с def_shops.xml.Все остальные моды связанные с этим файлом не работают!!!

0

Slavin202 что бы в итоге путь выглядел так: x:\...\Documents\Witcher 2\UserContent\LegendItemPack\ А в скачанном архиве последняя папка называется "LegendItemPack(LIP)". Вот этот "(LIP)" и нужно убрать из названия папки. Всё очень просто. Ну что вы в самом деле!!

0

Объясните на скрине какая броня называется.

0

доспехов некрофага нет в яме с головоглавом

0

То, что можно назвать DLC...

-1

Внимание !Для работы мода нужна версия игры от gog.com с патчем 3.4 !То бишь лицензия,покупайте игру товарищи !

-1

Turelion какую приставку?

-2